14 отзывов о стоматологии ДОКТОР ЗУБОВ на Чкалова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЗУБОВ на Чкалова

4.08/5
Рейтинг: 4.08
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 392 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Чкалова, д. 53, корп. 1, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЗУБОВ (14)

Написать отзыв
Клиника
4.08/5
Рейтинг: 4.075
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 392 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Абсолютно не согласна с хорошими отзывами. Врач осмотрела за минуту, сказала всё нормально, с вас 500 рублей. По факту же , у меня 4 зуба под удаление, необходимость чистки и так далее. Как будто ей просто хотелось , чтобы я скорее освободила кресло, на котором я помешала ей сидеть. В других клиниках и консультация бесплатная, и всё подробно рассказывают и показывают. А в этой как будто в бесплатной советской
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось. Устанавил брекеты, резинки назначили не сразу, потом назначили слабые, сам купил сильные стал устанавливать итого потерял 5 месяцев просто без результатно. Срок ношения брекетов не знают. Срок увеличился в трое в итоге! Не объясняют этапы лечения.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Со своими проблемами в части стоматологии только сюда! Отличные специалисты, приходилось и лечить и протезировать, всегда довольна результатом! Очень доброжелательное отношение и ещё очень нравится то, что оборудование позволяет не бегать по кабинетам, в одном месте и снимок и лечение!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Любимая стоматология на протяжении долгих лет. Хожу к доктору Щёлковой Ирине Анатольевне у которой золотые руки. Благодаря ей, мои зубы в отличном состоянии. Сама больница, организация работы и персонал также замечательны. Рекомендую эту больницу.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Только там лечу зубы. А так же имплантат ставила и коронки. Врачи реально говорят то, что нужно. Лишнего ничего не назначают.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить от всей души хирурга Кривцова Виталия Петровича. Врач с золотыми руками, просто волшебник. Удаляла 8, готовилась к самому худшему (есть печальный опыт), но все прошло просто замечательно.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
От всего сердца благодарю ортопеда Мельникова И.П. за то, что он предложил мне решение проблемы, которая беспокоила меня 5 лет. У меня периодически слетали коронки. Я обращалась в другие стоматологии, мне что-то как-то закрепляли, и через год проблема повторялась. А мельников предложил надёжное и простое решение. Отличные знания, отличная работа, отличный врач
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
С июля 2020г по декабрь 2021г проходила лечение в данной клинике у ортодонта. Все прошло отлично и цена устроила. Зубы тоже лечу здесь, персонал всегда вежливый и внимательный. Рекомендую данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить слова благодарности доктору Файзуллину, который виртуозно, безболезненно, без каких-либо неприятных ощущений, без малейших осложнений удалил два зуба мудрости. Великолепный специалист, большой профессионал своего дела! И в целом, медицинский персонал в данной стоматологии вежливый, внимательный к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность доктору Рамилю Фаильевичу Файзуллину за его профессионализм. С интервалом в 2 недели доктор удалил мне 2 верхних зуба мудрости. Удаление и последующее заживление ранок прошло абсолютно безболезненно и без осложнений. У доктора талант и руки от Бога!
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставил имплант на передний зуб. Сделали все профессионально, быстро, уверенно, без лишних движений и суеты. Единственное, что я почувствовал во время имплантации, это укол для обезболивания. После выполнял все несложные рекомендации доктора, никакой опухоли и болей не было после того, как заморозка прошла. В общем, дольше собирался, если честно, больше ходил по клиникам и выбирал доктора. В результате очень рад, что не ошибся с выбором. Всем рекомендую этого имплантолога. Сейчас имплант приживается, но по ощущениям вообще ничего не происходит. Никакого дискомфорта вообще нет.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасное отношение, очень плохое обслуживание и на ресепшен и у "специалистов", настоящий Доктор Беззубов!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Отличное обслуживание! 20 января 2017г удаляла сложный зуб и сразу же поставили имплант. Доктор Файзуллин профи, очень качественно, совершенно безболезненно. Спасибо!
27 августа 2013 г.
Мой первый визит был в другую клинику, в которой мне удаляли зуб. Воспоминания были самыми кошмарными. Зуб удаляли на протяжении полтора часа, после чего пришлось зашивать десну. Неделю не могла разговаривать. Когда пришла на снятие швов поинтересовалась, почему так все получилось, оказалось виной всему кривые корни. Второй зуб пошла удалять в другую клинику. Результат тот же самый час удаления и зашивания десны. Третий зуб, причем самый проблемный, пошла лечить в стоматологическую клинику «Доктор Зубов». На приеме была у врача Щелковой Ирины Анатольевны. Я была на столько удивлена, когда она сказала, что зуб не обязательно удалять. Можно поставить штифты, и на него нарастить искусственный зуб. Все это было сделано за один сеанс. Зуб стоит до сих пор, после чего сделала в этой же стоматологии еще 3 таких зуба.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ДОКТОР ЗУБОВ на Чкалова (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДОКТОР ЗУБОВ на Чкалова.
    Показать ещё