6 отзывов о стоматологии СТМ КЛИНИК на Родимцева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТМ КЛИНИК на Родимцева

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 579 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Родимцева, д. 8, корп. 1, район Дзержинский
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 08:30 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТМ КЛИНИК (6)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 579 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасно и непрофессионально! 14.09.2022 посетила врача Черенкова Регина Ринатовна и пожалела. Для начала я ждала, пока врач пообщается с медсестрами по поводу сериалов, фильмов, сразу, видимо, не хотели меня принимать, обсуждать сериалы было важнее. Пришла к врачу с небольшой болью в зубах, она сделала рентген и сразу начала делать фторирование, не проконсультировав меня о стоимости процедуры, что это за процедура, согласна я её делать или нет вообще. В данной поликлинике - стоматология «СТМ-клиник» на Родимцева, я была прикреплена по ОМС и тем самым я посчитала, что у меня процедуры идут по ОМС, так как, еще раз повторюсь, меня «не проконсультировали о процедурах и стоимости». И вообще, разницы нет, в какую клинику идет пациент - платно или бесплатно, если пациент идёт на приём, его должны проконсультировать о процедурах и о стоимости. К сожалению, врач вёл себя не подобающе и поэтому не советую! Подытог, пришлось самой дозвониться до администрации клиники и ,к сожалению, данный диалог не увенчался успехом. Во-первых,на мой вопрос «почему со мной никто не связался?» , я услышала что были попытки дозвониться, но я не отвечала, что очень странно..пропущенных у меня не было. Во-вторых, вместо того чтобы урегулировать конфликт, со мной начали спорить, пытаясь что-то доказать, приписывали проблему «системные сбои». И ,наконец, чтобы избежать разногласий мне предложили удалить комментарий.
Отзыв получен после приема
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу к доктору Чабоян и очень довольна ее работой. Доктор очень деликатна в общении, ее назначения действительно помогают и лечат. Качество работы доктора - великолепно, у меня не было ни разу к ней и ее работе претензий. В клинике очень приятная атмосфера - доброжелательная и уютная. Я рекомендую клинику и особенно доктора.
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Удаляла там зубы мудрости. Врач - Клингенберг Игорь Викторович. Очень хороший хирург! Удаления были сложные, но он все сделал быстро и реабилитация была легкой. Есть с чем сравнить, первое удаление мне проводили в одной из популярных и дорогих клиник города, так больше часа долбили челюсть и в итоге задели нерв, уже несколько лет живу с онемевшим языком, а после Игоря Викторовича все в порядке и ничего не болит!
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2016 г.
Чстила зубы, взяли деньги за10, а почистили 5! Врач Хохлова работает без перчаток! Придется жаловатся в роспотребнадзор
Пользователь авторизован с помощью G+
8 декабря 2016 г.
Решила поставить брекеты. Уже определилась с клиникой после консультации у них, требовалось небольшое хирургическое вмешательство. Морозили они меня 2 недели, толком ничего на сказали. После консультации у конкурентов приняла решение там и остаться. Плюс - обманули меня со сроками и рекомендацией брекет-системы.. неприятное впечатление от стм
21 декабря 2015 г.
Ставила там пломбы, световые 3 шт. Работа была выполнена быстро и цены меня устроили. Но не прошло и месяца как они все по очереди начали беспричинно выпадать. Стоматолог по фамилии Рекун ставила мне их. Первую мне конечно же поменяли молча по гарантии, но когда выпала через месяц другая пломба,то мне больше не захотелось туда возвращаться и Вам не советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв