14 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 14

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 1158 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 14, район Дзержинский
Сегодня: с 09:00 до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 16:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 12.00
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖИНА (14)

Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 1158 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Девушки встретили приветливые, очень внимательные. Показали куда пройти. Я была только на консультации, узнать как обстоят дела с моими плохими зубами. Рассказали все подробно. Очень понравилась консультация и доктор.
Отзыв получен после приема
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику нашла сама, выбрала по отзывам в интернете. С самого порога меня приняли очень вежливо, с желания помочь, доброжелательно. Была на консультации, доктор все внимательно посмотрел, рассказал, все пояснил. Ответил еще и на дополнительные вопросы, очень подробно, терпеливо. Стоит заметить, что в клинике новое, современное оборудование, есть свой аппарат для рентгена. Планирую и дальше посещать эту клинику и пройти там лечение.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Именно эта стоматология стала нашей семейной около года назад. Дочка и я лечили зубы, муж протезировался. У всех осталось хорошее впечатление. Огромное доверие внушают опытные специалисты, работающие здесь. Администратор вежливая и грамотная девушка. В ближайшее время и маму планирую записать на протезирование зубов в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы отцу у них и остались очень довольны! Уважительное отношение к пожилому человеку, терпение доктора и отзывчивость персонала, такое сейчас редко встретишь даже в самых престижных платных клиниках... Сделали всё оперативно, зубы вылечили качественно. Дед наш остался доволен, да и я вижу что больше не психует из-за боли. Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
По совету родных обратился в стоматологию «Жемчужина». Зуб давно болел, думал придётся удалять, но сохранили. Сделали анестезию, удалили нервы из больного зуба и поставили пломбу. Выражаю огромную благодарность за старание, за доброе отношение и качественное лечение зубов!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Вот уже три года лечим зубы семьи в этой стоматологии. В клинике очень уютно, чистенько - приятно находится. Врачи внимательны, всегда выслушают, дадут рекомендации после лечения. Нам стоматология очень нравится. Желаем процветания и благополучия, семья Назаровых.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
На прошлой неделе завершилось моё лечение в стоматологии «Жемчужина! Зубы мои были в плачевном состоянии, ранее не было средств, чтобы сделать всё вовремя и не доводить себя до такого состояния. Оформили на месте рассрочку в банке. Врачи работают здесь замечательные, настоящие мастера своего дела. Приложили все усилия, чтобы максимально спасти все, на тот момент больные зубы. С огромным уважением к вашему труду Матушкина В.Н.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
После очередной бессонной ночи, из-за зуба мудрости пошла в больницу. Подруга посоветовала стоматологию «Жемчужина». Пришла без предварительной записи, тем не менее меня приняли, у доктора я поняла, что был последний пациент, но отнесся с пониманием ко мне. Врач оказался опытным, сказал, что удалять ничего не нужно, дал рекомендации по уходу и полосканию. Зуб прорезался и всё встало на свои места. Спасибо за профессиональный подход!
24 сентября 2019 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Год назад записался в Жемчужину на протезирование. Очень переживал и долго выбирал подходящую стоматологию. Почему то думал, что процедура эта очень долгая, но протезы изготовили и поставили оперативно, оказывается в стоматологии собственная лаборотория по изготовлению протезов. Некоторое время привыкал, был небольшой дискомфорт, но сейчас уже все хорошо. Наконец-то могу нормально кушать и улыбаться!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое докторам клиники «Жемчужина» за мою здоровую улыбку! Не по-наслышке знаю о недобросовестности многих современных врачей, но это точно не про эту стоматологию и не про врачей работающих здесь! Делают зубы на совесть, ничего не навязывают и отношение человеческое, поэтому рекомендую её всем близким и друзьям. С Уважением, Валентина Горюнова.
24 сентября 2019 г.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас это очень важно! В нашей клинике работаю высококвалифицированные врачи, с многолетним опытом работы! Призвание врача - лечить! Мы лечим качественно и без боли! Приходите к нам вновь!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию мне подобрала дочка по отзывам в интернете. Пройдя лечение в стоматологии “Жемчужина”, убедилась в хорошем выборе. Доктор попался опытный, сделала все в лучшем виде. Не удалили не одного зуба!!! Отремонтировали, даже те, что я сама была уже настроена удалять! Записывалась заранее всегда на последующие лечение, всё расписано на месяц вперед, думаю это еще один показатель достойной стоматологии!
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Давно уже мучал больной зуб, но как то терпел, боялся идти к стоматологу если честно. Коллектив уже похохатывал надо мной. Когда уже стало не в моготу по рекомендации тех же коллег, отправился в стоматологию «Жемчужина». Вообщем сделали всё в лучшем виде, думал что направят удалять, но зуб удалось спасти. Спасибо доктору, к сожалению не запомнил фамилии, но вот человеческое отношение буду помнить долго!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Я часто прихожу в эту стоматологическую поликлинику на лечение зубов. Первый раз я приходила к ним на лечение зубов по акции с сайта Биглион. Сказать что-либо однозначно сложно. Что касается качества услуг, то у меня претензий нет. Делают все не плохо. Персонал вежливо относится к пациентам. Доктора общительные. Хирург очень хороший - зуб удалили замечательно. Что смущает, так это стоимость за их услуги - они, как мне кажется завышены. Хотелось бы более низкой стоимости по купонам и акциям. Вне зависимости, на какую сумму у вас приобретен купон, в эту сумму я никогда не укладывалась. Всегда приходилось доплачивать. В результате, если сложить доплату и стоимость купона, то цена будет выше, чем без акции. По купонам я раньше лечила зубы во многих стоматологиях, поэтому есть с чем сравнивать. Больше всего меня напрягает то, что с какой проблемой не придешь, постоянно пытаются навязать удаление с зубов зубного камня. А самое интересное, что месяца два назад до посещения этой клиники мне уже делали профессиональную чистку в другой поликлинике. Вообще, поликлиника не создаёт впечатление солидной организации, потому что поликлиника очень маленькая. Она состоит из нескольких комнат обычной квартиры. Цены высокие. Да и еще, несмотря на то, что вы оплачиваете рентгеновский снимок, на руки его не отдают. Из хороших моментов стоит отметить профессионализм специалистов. Но фамилию врача я уже не помню. Я опять же пришла по купону с сайта Группон на лечение зуба. Сделали замечательно. Доплатить все-таки пришлось. За лечение глубокого кариеса пришлось заплатить 1250 рублей. Моя сестра тоже приходила со мной сюда на лечение зубов несколько раз по купону и за полную стоимость, и также у нее возникли смешанные чувства. Из всего этого можно сделать только один вывод - все зависит от того смотря к кому попадешь. Первый раз она со мной приехала на профилактическую чистку зубов по купону с сайта Группон. Не понравилось вообще ни чего. Во-первых, доктор постоянно рекламировала в процессе своей работы услуги, которые оказывает их стоматологическая поликлиника. Когда она ей сказала, что ей неудобно ездить к ним, то она ответила, что доктора сами ездят. Единственное, что ей поставили на совесть, так это брекеты. Ортодонт попался замечательный. Между прочим, она к нему пошла не случайно. О нем в интернете очень много положительных отзывов.
7 сентября 2013 г.
Случайно попала в эту стоматологическую поликлинику. Собиралась посетить стоматолога, но не могла определиться с выбором поликлиники, а тут на сайте биглион купила шесть купон по 300 рублей на лечение зубов на сумму 1 000 рублей. Очень долго потом жалела об этом приобретении. По факту должно было выглядеть следующим образом: по прейскуранту за один зуб стоимость должна быть 700 рублей. В нее входит анестезия, пломба и работа доктора. На самом деле оказалось: счет за лечение составляет 1 300 рублей. Я расплатилась купоном и достала второй, но его, почему то доктор брать отказалась, попросила доплатить. Причем даже отказалась их принимать и при дальнейшем лечении остальных зубов. Объясняя это тем, что руководство запрещает принимать несколько раз одного и того же человека, не смотря на то, что они оплачены. Сумма в квитанции на 1 300 рублей была за каждое действие врача. 100 рублей за использование одноразового инструмента, 150 рублей за ополаскивание полости рта. Я считаю, что каждый инструмент и прочие ополаскиватели должны быть уже включены в стоимость услуги. Не стала выяснять отношения и расплатилась. Осталось еще пять купонов. Решила их потратить вместе с мужем. Записала его на чистку зубов, но купоны принимать отказались. Назвала свою фамилию и сказала, что хочу прийти на повторный прием, на что сказали, оплачивайте по прейскуранту. Решила разбираться с биглионом. После чего они вернули мне деньги за оставшиеся купоны. Вот так называется, я сэкономила.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЖЕМЧУЖИНА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЖЕМЧУЖИНА .