15 отзывов о стоматологии ОМЕГА ул. Брестская, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОМЕГА ул. Брестская, д. 4

4.79/5
Рейтинг: 4.79
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 366 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Брестская, д. 4, район Дзержинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 14.00
+7 (3532)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ОМЕГА (15)

Написать отзыв
Клиника
4.79/5
Рейтинг: 4.785
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 366 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология отличная, Врачи мастера и своё дело знают. Когда первый раз пришёл сюда, думал меня спасёт только удаление, боли были мучительные. Но спустя 2 месяца лечения здоровые и красивые зубы. Делают аккуратно и бережно, цена и качество соответствуют. Может показаться что цена завышена , но это не так , здоровые зубы, стоят дорого. Рекомендую это место ☺️🫡.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличное место если хотите заняться своими зубами . В городе очень много клиник , и слепо доверять в наше время нельзя. Поэтому долго искал хорошую клинику, что бы удалили зуб, тк он очень сильно мучал меня. Изза прошлого неудачного опыта в другой стоматологии очень боялся идти . Приехал на консультацию в Омегу , меня встретил очаровательный и дружелюбный персонал . Волнение сразу прошло . Хорошо проконсультировали, проверили зубы , сказали , что нужно лечить в дальнейшем. и записали на прием , со спокойной душой уехал домой.. Приехав на прием был очень удивлен тем , что врач очень быстро и безболезненно выполнил свою работу . Дал подробную консультацию , как быть дальше.По ценам все приемлемо и не дорого, что очень порадовало тоже . Пока искал клинику , другие наворачивали ценники в 6- 5 тысяч, а Омега сделала меньше чем за 2 Опыта в походах к стоматологу не так много , но впечатление оставили прекрасное. Если и лечить зубы буду только у них теперь . Искренне советую всем .
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в данную стоматологию, мне сделали одномоментную имплантацию верхнего переднего зуба, качеством работы, отношением персонала остался очень доволен. Профессиональная работа начинается на ресепшене, встретили, опросили, через 5 минут уже сидел в кресле у стоматолога, осмотр, сразу сказали сколько будет стоить, расписали лечение, все объяснили, показали, рассказали. Все четко. При установке имплантат, сам доктор предложил имплантат переделать ( так как он посчитал, что надо сделать зуб на пол тона светлее), это говорит о том что они переживают за результат, а не просто хотят денег содрать. В итоге результатом остался доволен. Лучшего отношения к себе в городе не найдете.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике прохожу протезирование и имплантацию. Клиника расположила с первого визита. Сотрудники очень вежливые и внимательные. Алексей Михайлович ответил на все интересующие вопросы. На следующий день отвезла КТ. Через 2 дня прислали на вацап план лечения с ценами. Все чётко, понятно, прозрачно. Однозначно рекомендую. Спасибо вам большое 🙂
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Полгода назад нечаянно наткнулась на рекламу клиники. Там была акция на протезирование. Почитала отзывы и отправила заявку. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику!!! Квалификация врачей и персонала на высшем уровне. Результат удовлетворил на все 100% Всем СПАСИБО
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на бесплатной консультации, положительные эмоции сразу при входе: чистота, предложили чай, кофе, свежий ремонт, а сама консультация проходила в неформальной , дружественной обстановке )))). Получила квалифицированную консультацию, ответили на все вопросы по протезированию и имплантации. Спасибо большое Алексею Михайловичу!
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делаю протезирование в этой клинике. Все проходит на высшем уровне. Персонал вежливый, очень грамотный, работу делают качественно. В общем спасибо, работаем дальше.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Проффесиональный, грамотный персонал! Поставили импланты, коронки. Рекомендую! Все делают грамотно.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Делают хорошо, относительно не дорого. Но приходя в разный день слышишь разный ценник и разные проблемы. Сумасшедший куратор (менеджер), который как клещ цепляется и пытается высосать все деньги, донимая даже во время процедуры.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня я стала обладательницей 2-х новых зубов!!! Теперь я могу улыбаться, как говорится, во все свои 32 зуба😊😊😊 Хочу выразить огромную благодарность и уважение руководителю клиники Алексею Михайловичу, врачу-имплантологу Виталию Петровичу Кривовязову и врачу-ортопеду Алмазбеку Шайлообековичу Алымбаеву, и всему коллективу стоматологии "Омега" за качественное уверенное протезирование, очень внимательное отношение. Особенно поразило детальное пояснение процесса лечения всеми специалистами, у которых была на приеме, что способствует комфортному нахождению в кресле стоматолога. Рекомендую данную клинику на все 100%!!!👍
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень доброжелательный коллектив . Я очень довольна работой имплантолога Кривовязова В.П и ортопеда Алымбаева А.Ш. Мечта осуществилась -я ушла довольная , с голливудской улыбкой))) спасибо огромное стоматологии Омега 😘👍
Отзыв получен после приема
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Дороговато вышло лечение, но все было сделано очень качественно. Возможно дорого из-за того, что я лечила очень много кариозных зубов. Врач была Каравайцева Л.Ш. Было с ней очень комфортно работать. До начала лечения она мне все подробно объяснила и рассказала что и как будет делать, во время лечения тоже говорила, что делает.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Приходила на профосмотр к терапевту Дибаевой. Никаких дополнительных услуг и навязанного лечения. Сказали, что все ок, и из рекомендаций - сделать чистку. Чистку делала у нее. Максимально комфортно и качественно. Дальше ставила коронки. Протезирование осуществляла врач Плотникова - молодая, но очень профессиональная, тактичная, доброжелательная. Подготовительное лечение осуществляла Дибаева. На лечение + протезирование ушли 10 дней и 4 посещения. Результат превзошел ожидание. Довольна. По стоимости протезирование вышло примерно на 10 тысяч дешевле, чем в других клиниках города. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно переехали и получилось так, что клиника располагается очень близко к дому. Обратилась, хотела удалить зуб, но доктор отговорил, сказал, что корень здоровый и вместо удаления можно его наростить. Заранее обсудили все моменты - сколько займет времени и сколько будет стоить. Осталась очень довольна результатом - и не больно совершенно было, и качество меня очень устроило и внешне все хорошо. Не могу сказать про цены, но мне не показалось, что дорого. Мужчина администратор очень вежливый, приятный в общении. Рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Я приходила в стоматологическую поликлинику на лечение зуба с кариесом. Специалисты здесь работают замечательные, лечение прошло успешно. Мне очень понравилась обстановка в этой поликлинике. Она такая доброжелательная и домашняя. Кабинеты оснащены новым хорошим оборудованием. Несмотря на то, что я боюсь лечить зубы, я чувствовала себя спокойно и максимально комфортно. Я даже не почувствовала боли от укола. Зуб стоит до их пор, и пломба на месте. Стоимость средняя - она не самая дешевая, но и не высокая.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОМЕГА (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОМЕГА .