4 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛИКА ул. Гаранькина, д. 21, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИКА ул. Гаранькина, д. 21, корп. 1

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1035 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Гаранькина, д. 21, корп. 1, район Ленинский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИКА (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1035 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
О прикреплении не сообщали, ждал 1,5 месяца по записи. Перед осмотром о стоимости услуг не предупреждали, врач общалась не вежливо, после осмотра на вопросы какие зубы лечить нужно, заявила, что не помнит. Содрали 300 рублей. На вопрос "за что?", на ресепшине сказали - за консультацию, на возражение, послали выяснять отношения с врачем. Так что 300 рублей за "не помню", помоему слишком. Времени скандалить не было, и думаю скандал ничему не привёл бы.
21 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Хожу туда на протяжении 5 лет. Замечательные врачи. Очень нравится качество услуг. Персонал вежливый. Виктория Камильевна, Наталья Евгеньевна, спасибо вам за ваш труд и хорошее отношение.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2015 г.
Вчера обратились в клинику с острой болью. Нас приняли. По полису ОМС все сделали. Денег не взяли, и это все в 20.00 вечера. Большое спасибо врачам. Приятно, что есть еще Врачи с большой буквы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Я буквально на днях посещала эту стоматологическую поликлинику. Мне необходимо было поставить пломбу. Я была очень удивлена, как здорово в этой стоматологии. Помещение чистое, медицинский персонал относится вежливо. Доктор, которая ставила мне пломбу, работала, уделяя максимум внимания. Я даже не почувствовала боли, когда мне ставили укол. По стоимости вышло не так уж и дорого. Сейчас все мои коллеги по работе ходят именно туда, так как поликлиника находится не далеко от места работы. Например, стоимость глубокого кариеса обойдется в 700 рублей. В другой поликлинике мне такой зуб обходился от 1,5 до 2 тысяч рублей. По времени лечение длится от 15 до 40 минут максимум.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический кабинет ДЕНТАЛИКА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический кабинет ДЕНТАЛИКА .