7 отзывов о стоматологии ЛЕКАРЬ на Новой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЕКАРЬ на Новой

Адрес: ул. Новая, д. 29, район Промышленный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЕКАРЬ (7)

на Новой
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В Лекарь меня направили по ДМС полису. В первое моё посещение была только консультация - доктор очень подробно и понятно все рассказал, составил план лечения и мы вместе подобрали время удобное для меня. Очень понравилось, что персонал в клинике не только вежливый, но и всегда подскажет как лучше для клиента. Во время лечения доктор реагировал даже на взгляд, уточнял, как я себя чувствую, не больно ли. Клиника настолько бережно относится к своим пациентам, что не передать словами. При чем это видно и по новому, современному оборудованию, и по удобным креслам и по отношению персонала. Очень довольна, ни за что не буду менять клинику.
21 сентября 2016 г.
Считаю "Лекарь" одной из лучших стоматологических клиник в городе по соотношению цена-качество. В частности,хотелось бы отметить работу молодого врача Алексея Васильевича.Работает в четыре руки с медсестрой, нет навязывания платных услуг,делают рентген для точности диагноза (чего нельзя отметить во многих других частных клиниках). Прием ведется в точно назначенное время, не встречала грубости со стороны администраторов (по крайней мере на Новой,29).
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2016 г.
Добрый день! Вчера в очередной раз обратилась в стоматологию "Лекарь" по адресу Диагностики, 17/1, и опять получила только приятные впечатления от качества оказываемых услуг. Лечащий доктор-Алексей Васильевич Стебянских, очень профессионально, доброжелательно и грамотно оказал мне необходимую помощь. Большое Вам спасибо! Всего доброго!
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2015 г.
Положительный отзыв оставить не могу, т.к. 8.08.15. была записана на 10 часов утра на ул. Диагностики 17. Пришла попала не к тому врачу к которому ходила ранее (записала администратор сама как посчитала нужным). Осмотрев надменно и высокомерно врач спросила: "что я хочу?" я ответила, что отломился зуб, вот пломба стоит, а стенки нет. Увидев, что работы там не на 10 мин врач всячески стала меня отговаривать его пломбировать вообще. Стала говорить, что надо ставить коронку и вообще мне это дорого обойдется(как будто я ей говорила ,что у меня нет денег). Короче привела кучу доводов, чтоб я поскорей ушла, я и ушла. Чувство обиды осталось. Записалась в другую клинику где мне предложили варианты лечения и восстановления зуба. Я думаю, что врачи деньги должны зарабатывать, а не терять клиентов. Может она и делать то толком ничего не может потому и избавилась от сложной работы. Люди не ходите туда в эту клинику "Лекарь", себе дороже будет!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2015 г.
Всегда хожу туда, очень приятные врачи, кроме администраторов, которые грубят по телефону, из-за них идти порой не хочется, не могут спокойно отвечать на вопросы клиента
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Моя дочь летом прошлого года отдыхала в лагере. У нее начал сильно болеть зуб, и ее отправили в эту стоматологию. Отправили на рентгеновский снимок, после чего отправили в кабинет на удаление, но то что ей будут его удалять, она узнала непосредственно в кабинете. Так как у нее с собой не было денег, то ей ввели обычный укол новокаина, который ее абсолютно не взял. В общем можно сказать, что зуб ей удаляли практически в живую.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2014 г.
Ничего вам удалять нее могли, так как в этой клинике прием только лечебный, хирургии нет! Вы что-то путаете!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Я первый раз здесь была при беременности. Мне нужно было пройти полную санацию рта. Мне понравилось у них все: и сервис, и доктора, ну и конечно же само качество представляемых услуг. Специалисты молодые, но опытные и внимательные. Принимают пациентов по предварительной записи. Кабинеты оснащены новым оборудованием. Все происходит в одном кабинете - лечение и рентгеновские снимки. В прошлом году я приходила к ним на лечение зуба бесплатно по полису обязательного страхования. Я заплатила только за пломбу и укол. Между прочим, они здесь дешевле, чем в стоматологии, в которую я ходила раньше. Да и уколы там почему-то меня совсем не брали. После лечения мне еще бесплатно сделали профессиональную чистку зубов от зубного камня. Сама поликлиника небольшая, но при этом здесь чисто и уютно. Есть несколько отдельных кабинетов. Доктора принимают точно по назначенному времени. Мне даже не пришлось ждать. Пока мне лечили зуб, мне несколько раз делали рентгеновский снимок. Доктор с медсестрой работают в паре. Химические пломбы они ставят бесплатно по медицинскому полису. Анестезия на выбор - платная и бесплатная. Платная стоит 150 рублей. Пломбировка каналов бесплатная. Световые пломбы стоят от 300 рублей до 1,5 тысячи рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв