2 отзыва о стоматологии МАГИ-СТОМ ул. Комсомольская, д. 124/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАГИ-СТОМ ул. Комсомольская, д. 124/1

Адрес: ул. Комсомольская, д. 124/1, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАГИ-СТОМ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника открылась после ремонта, все чисто и красиво. Установлено новейшее оборудование. Доброжелательный и вежливый персонал. Спасибо доктору Милосердовой Т. Б. за чуткое и внимательное отношение. Это отличный врач и специалист своего дела. Делала ультразвуковую чистку зубов, работа выполнена качественно и недорого. Перед процедурой Милосердова Т. Б. все объяснила, чистку проводила аккуратно, были даны рекомендации. Спасибо ещё раз, что есть такие врачи!
28 августа 2013 г.
Однажды зашла в эту стоматологическую поликлинику на лечение зубов по ДМС, теперь являюсь их постоянным клиентом. Наблюдаюсь на протяжении всего времени у стоматолога Раисы Рашидовны, к сожалению ее фамилии не помню. Это единственная поликлиника в городе, по крайней мере, на мой взгляд, где всегда идут навстречу своим пациентам. Всегда подберут самое оптимальное время приема. Если есть возможность прийти на прием пораньше, то можно расслабиться на уютном диванчике перед телевизором или же почитать журналы. Кабинеты чистые и светлые в отличие от остальных клиник, в которых приходилось побывать. Хорошее обслуживание.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв