3 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ ул. Туркестанская, д. 80 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ ул. Туркестанская, д. 80

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1189 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Туркестанская, д. 80, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1189 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику потому, что она находится рядом с домом. Была приятно удивлена теплым приемом и очень доброжелательным отношением персонала. Консультация получилась очень развернутой, доктор не только провел осмотр и рассказал, какие зубы нуждаются в лечении, но и дал рекомендации по уходу. На все свои вопросы я получила максимально полные ответы, очень все понятно рассказали. Сама клиника тоже очень приятная, уютная. Светло, чистая, очень комфортно.
Отзыв получен после приема
1 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология не плохая, встречают вежливо, отвечают на вопросы. Доктор посмотрела все зубы, сказала, что в лечении нуждается только один зуб, еще один нужно удалять. Удалением в клинике не занимаются, так что проблему мою не решили, зато вылечили тот зуб, что нуждался в лечении. И, надо сказать, вылечили очень качественно, совершенно без боли. Тут же сделали снимки. Так что тем, кому нужно лечить - рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Про эту стоматологическую поликлинику я узнала чисто случайно на сайте Биглион. Решила записаться к ним на прием на лечение зуба. Теперь делюсь своими впечатлениями от увиденного. Понравилось почти все. Лечащий доктор была просто самая настоящая умничка. Делала все аккуратно и безболезненно. Каждый этап работы подробно объясняла, для чего он нужен и что дает. Менее всего мне понравилась обстановка в поликлинике. Помещение холодное. Стоят обогреватели, но они со своей работой явно не справляются. Узкий коридор, когда много народа, то ждать своей очереди неудобно в такой тесноте. Также не продуманно находится регистратура - в самом конце коридора. Медицинский персонал не всегда находится на своих рабочих местах. Несмотря на запись, приходится ждать минут по 15 когда доктор придет. Цены не из дешевых, таким образом, за лечение сложного зуба я заплатила 2,6 тысячи рублей. В эту стоимость входит и стоимость купона. Правда, график работы у них удобный, по крайней мере, для меня. Мой муж приходил в эту стоматологическую поликлинику на протезирование. Ему очень понравилось. Если сравнивать с модными разрекламированными стоматологическими поликлиниками, то протезирование обошлось на много дешевле. Доктора приятные - всегда идут на встречу и стараются подобрать наиболее удобное время для приема.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв