9 отзывов о стоматологии ВЕДИ пр-т Победы, д. 152 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЕДИ пр-т Победы, д. 152

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1456 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 152, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЕДИ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1456 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось, все от и до! Прямо как будто - ключами открыли мне сердце. ❤ Начиная с ресепшена, медсестра, врач, отношение, безопасность санобработка везде и повсюду, комфорт, вот все, супер! Знаете, все сама клиника небольшая, но очень уютная и душевно тёплая! И все необходимое для высоко классной работы там имеется! Меня лечили замечательный врач, очень добрая, все мне объясняла, Гладышева Елена Викторовна, и медсестра Мананникова Алена Георгиевна. А еще я заметила, весь персонал - все невероятные красавицы! Хочу ходить только туда теперь, тем более, там сейчас весь май скидка будет! Я вышла счастливая просто от них! ❤ А еще эта клиника единственная в регионе, кто занимается художественной реставрацией зубов, это просто идеальное решение по цене! И никаких страданий по имплантам! Ни материальных, ни физических!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы поблагодарить Гладышеву Елену Викторовну и Маннанову Алену Георгиевну за КАЧЕСТВЕННОЕ и главное БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ и БЫСТРОЕ лечение. Замечательная клиника, отзывчивый персонал!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
12 марта 2020 г.
Благодарим за отзыв) Мы рады,что Вам у нас понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику уже лет 15, и к Елене Викторовне, кажется, уже тоже лет 10! Обожаю своего доктора! Боюсь уколов, и каждый раз она делает это как дитю. Сегодня у меня откололся зуб, и сегодня же она согласилась меня принять, уже в самом конце своей смены. Отточенные, выверенные движения, за пол часа! Идеальный результат! Высший пилотаж!
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Делала в данной клинике эстетическую реставрацию передних зубов, осталась довольна результатом. Цены в прлне приемлемые и понравилось вежливое отношение персонала клиники. Отдельное Спасибо Хотнянской Ольге Васильевне за её профессионализм! Желаю удачи и процветания Вашей клинике. Теперь только сюда)
21 мая 2019 г.
Венера, спасибо за добрые слова о нашем враче.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая Стоматология. Лечу зубки здесь с 2011года, довольна очень. Отношение, обслуживание, приемлимые цены, персонал клиники. Все на высшем уровне. Недавно сделала здесь эстетическую реставрацию зоны улыбки. Теперь улыбаюсь всем и любуюсь улыбкой. Всем рекомендую просто, лучшая Стоматология в городе!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
С клиникой «ВЕДИ» я познакомилась около полугода назад. Просто искала в интернете недорогую частную стоматологическую клинику и в поисковике вылез их сайт. Сразу подкупила акции, которые проходили: 30% скидки на лечение и ультразвуковое отбеливание в подарок. Разница с ценами других клиник была чуть ли не в два раза. Акция была заявлена только до конца месяца и грозила закончиться, поэтому я быстренько собралась и стартанула в клинику. Могу сказать, что, наконец-то, в нашем городе городе появилась клиника действительно БЕЗ БОЛИ, к тому же достойного, современного уровня. Действительно замечательные врач, ассистент и администратор. Доброжелательны, приветливы. Отношение бережное, с вниманием и пониманием (как в принципе это и должно быть, но к сожалению в нашей стране встречается редко). И вместе с тем, квалификация и компетентность доктора на высшем уровне! По-настоящему профессиональное лечение. Я больше не дрожу от страха при слове "стоматология")) А даже скучаю иногда по веселым шуткам и теплому приему:) .Всем своим знакомым теперь рекомендую лечиться только здесь. Это САМАЯ ЛУЧШАЯ клиника, можете не сомневаться!!! Теперь я постоянный пациент «ВЕДИ»!
20 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирал стоматологию. Читал сравнивал цены, отзывы отношение к клиентам. И хочу сказать что клиника Веди просто отличный вариант. Лечусь я у Таркиной Екатерины Александровны. Чудесный врач, мне нужно было восстановить 2 зуба в 2014 году, поставили титановые штифты, нарастили и все просто отлично. вот прошло уже больше 3 лет а зубы целы, я жую на них, а им хоть бы что, отличная работа. Сейчас так получилось что раскрошился другой зуб его нужно удалять, решил провести диагностику всей полости рта и составить план лечения по всем проблемам. Но в веди нет хирурга это конечно плохо, пошел в другую клинику (очень популярную) для удаления ну и консультации. И кошмар какая разница между веди и другими клиниками. Как же относится к клиентам, пытаются обмануть все очень плохо. Развернулся поехал в веди для консультации, сравнил результаты и понял что в другой клинике мне просто хотели лечить здоровые зубы, чтобы содрать побольше. А тут с вами приятно пообщаются предложат выпить ароматный кофе, сделают все качественно. Отношение к клиентам 5+, качество 5+, лечение 5+ цены 4 . Да вы можете найти чуть дешевле, но вы четко понимаете за что вы платите, сегодня 20,02,2018 ставили световую пломбу, все заняло 25 минут и я даже не понял мне укололи или просто полили анестезией, за все время прибывания в кресле я не почувствовал не какой даже легкой боли, просто 0, пришел с хорошим настроением, без боли вылечил зуб за 25 минут, и ушел с таким же настроением, их качество стоит свои денег. Еще делал чистку от камня и лечил десны, отличная процедура советую всем, а десны за 3 дня просто нет воспаления, я в восторге. Единственный минус, но это для меня это отсутствие хирурга. Желаю вам процветания и развития, надеюсь на появления у вас хирургического кабинета или договора о сотрудничестве с кем то, чтоб вы могли отправлять клиентов. Еще отдельное спасибо Таркино Е.А. ее мед сестре и Девушка с ресепшена, спасибо вам большое!!! за вашу работу!!!
22 февраля 2018 г.
Сергей,благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашей стоматологии. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочется сказать несколько слов.Поскольку сама медик,изложу свои мысли по существу. Начала лечение в клинике "ВЕДИ" у врача Хотнянской Ольги Васильевны. Врач грамотный,золоторукий (рентген-контроль тому свидетель), к тому же просто красавица. Рекомендую от души. С ней в паре работает м/с Галя,тоже достойна всяческих похвал. На рецепшн (пардон регистратура?) девочки приятные,вежливые,а самое главное они компетентны на своем месте. По ценам:кусаются даже со скидками. Но! Во-первых это чисто мое субъективное мнение, которое основывается на моих возможностях, во вторых высокое качество работ свою цену оправдывает. Вывод: не ходила, теперь хожу и буду ходить в "ВЕДИ" к конкретному врачу. Приношу свои глубокие извинения руководителю, т.к. не отметила его великолепную организаторскую работу. В "ВЕДИ" с головой у рыбы явно все в порядке!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
8 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Елена Викторовна Гладышева - лучший доктор! Я это точно знаю, поскольку до встречи с ней, я сменила несколько клиник в Оренбурге. Она подарила мне не только красивую и здоровую улыбку, но и замечательное настроение и уверенность в себе. Мне всегда казалось, что у меня очень высокий болевой порог, я всегда боялась идти к стоматологу, и собственно из-за этого почти десять лет просто не улыбалась, отправляясь на лечение только в крайнем случае. В Веди мне казалось, что я для них главный пациент. Удивительный профессионализм, человечность и доброта. чистота и аккуратность безусловно внушали доверие. Раньше я даже не могла предположить, что лечение в кресле стоматолога может быть комфортным. В любом случае мне хочется выразить глубокое уважение доктору, ее помощнице-медсестре Галине за профессиональную и качественную работу, а также за доброе отношение администратору Людмиле. Спасибо Вам за подаренную улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2013 г.
Очень довольна этой стоматологической поликлиникой. Наблюдаюсь у разных врачей, и все вполне устраивают. Первый раз была у Гладышевой Елены Викторовны – лечит просто изумительно. Она профессиональный врач и хороший человек. Лечение одного зуба обошлось примерно в 600 рублей. Что можно сказать о самой поликлинике: порядок, в отличие от муниципальных клиник, спокойная и приятная обстановка, хорошее отношение к своим клиентам. Стоимость приемлемая, по крайней мере, есть частные клиники, в которых те же самые услуги стоят дороже. Хотя раз попала в такую ситуацию, когда вместо 2 000 рублей по прейскуранту заплатила по факту выполненной работы 7 340, но качество того стоит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВЕДИ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЕДИ .