2 отзыва о стоматологии РОСТОШЬ на Бассейном — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РОСТОШЬ на Бассейном

Адрес: пер. Бассейный, д. 1, район Ленинский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб: 08:30 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РОСТОШЬ (2)

на Бассейном
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
30 сентября 2013 г.
Стоматологическая поликлиника "Ростошь" для меня одна из лучших в городе. Я попала на прием к доктору Стрельниковой Наталье Владимировне. Она мне спасла зуб, за который не бралась ни одна стоматологическая поликлиника. Везде в один голос утверждали, что его нужно удалять. Я уже совсем не надеялась на его восстановление. Также была на приеме у доктора Нефедовой Екатерины Сергеевны. Тоже отличный специалист и мастер своего дела. Здесь приемлемая стоимость, но при этом неизменно качественное лечение. Я уже в этом убедилась, побывав на приеме у разных специалистов.
24 августа 2013 г.
Приятно иметь дело с профессионалами. Именно в стоматологической клинике «Ростошь» был спасен мой зубик, который в другой поликлинике хотели удалить. Стрельникова Наталья Владимировна – вы отличный врач! Спасибо вам огромное. Зуб абсолютно теперь не беспокоит, и я надеюсь, что не будет беспокоить еще долгие годы. Спасибо вам! Что еще понравилось: соотношение цены и качества. Стоимость приемлемая, а качество вообще на высочайшем уровне. Как говорится, не придерешься.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая поликлиника РОСТОШЬ на Бассейном (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая поликлиника РОСТОШЬ на Бассейном.
    Показать ещё