10 отзывов о стоматологии ДОКТОР ЗУБОВ на Лазо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЗУБОВ на Лазо

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 363 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Сергея Лазо, д. 14, район Дзержинский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
Лицензия Л041-01022-56/00320720
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЗУБОВ (10)

на Лазо
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 363 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология!!! Ребенку ставили брекеты. Ортодонт Альбина Шамильевна грамотный и профессиональный врач! За 1 год и 2 месяца у ребенка зубки стали ровными!!! Рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Первое посещение в данной клинике было с дочкой, лечим зубки уже 6 год только там , в этом году обратилась сама , сейчас прохожу процесс имплантации зуба у хирурга Финагеева Дениса Михайловича, очень хороший специалист, т.к у меня не было костной ткани провёл операцию по её наращиванию,все прошло быстро и без боли, процесс реабилитации проходит отлично!Я очень довольна, до этого удаляла зубы у него и себе и дочке, всё быстро и безболезненно, а главное на позитиве👍Спасибо доктору и медсестре (к сожалению не знаю её имени) за внимательное и хорошее отношение.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
16 января пришла с проблемой выпавшей пломбы (по гарантии ) по записи к Богодуховой. Такого хамства ещё не встречала. Со мной, пожилым человеком, данный врач обошёлся ужасно, унизительно. Небрежно разговаривала, выбегала то и дело из кабинета, со злостью сделала укол в десну, боль сохранялась неделю. Не спросила в итоге как встала пломба в прикусе. Много раз обращалась в платные клиники, но это самый унизительный и грубый приём. Пожилым людям там делать нечего, только оставить последнее здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные ребята,рекомендую,цены и качество очень понравились. Спасли зубы дочке, одели коронки на молочные зубы.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все понравилось, девочки с рецепшина хорошо встречают, все руки обрабатывают. Сама атмосфера тоже хорошая, врачи мне нравятся. Как-то даже график сбился, я перепутала филиалы клиник и приехала на Лазо вместо Чкалова. И то хирург нашел время и смог меня принять!!! Я можно сказать нашла свою клинику, т.к. уже прошла терапию и хирургию, и еще к ортодонту пойду брекеты ставить!
Отзыв получен после приема
1 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Вожу в клинику двоих детей. Довольны оба. Встречают очень хорошо, вежливо, приветливо, девочки контактные, все объясняют. Врач легко находит общий язык как с подростками, так и с детьми помладше. Пломбы стоят долго. Ставят их быстро и безболезненно. Дети не боятся, ходят с удовольствием. Меня, как родителя, тоже все устраивает.
24 марта 2016 г.
Удалила все 8ки. Отличные врачи, чистая поликлиника, хорошее обслуживание. Не могу назвать ни одного отрицательного момента.
23 июня 2014 г.
Лечили ребенку зубы у доктора Абрамовой. Начала сверлить - ребенок начал капризничать от боли, врач и медсестра начали на него орать и выгнали с поликлиники. Самая ужасная поликлинике из всех где мы лечились. Ходим в платные поликлиники, чтобы ребенок не боялся лечить зубы. После посещения этого врача у ребенка стресс! А зуб так и остался с дыркой, просверленной "врачом"! Никому не советую!
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2013 г.
Очень понравилась врач Угленкова. Рекомендую. До этого лечила зубы в областной на Пролетарской. Через 2 года после их лечения потеряла зубы. За работу ответственности не несут. Доктор Зубов - хорошая современная клиника.
8 сентября 2013 г.
Я хожу в эту стоматологическую поликлинику уже на протяжение восьми лет к одному и тому же доктору Щелковой. Сейчас там лечит зубы мой муж. Впервые в прошлом году обратилась по поводу удаления зуба. Все прошло нормально. Правда, пришлось потом раза два прийти к ним на перевязку. Я осталась очень довольна. До этого ходила на наращивание двух зубов, в общей стоимости обошлось 2 600 рублей, но у них дорогой рентген 3D - он стоит 350 рублей. Отсутствие очередей, так как прием пациентов осуществляется по записи. Помещение чистое, современное и уютное. Желающих сюда попасть я так понимаю, хватает, так как запись проходит на три дня вперед.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ДОКТОР ЗУБОВ на Лазо (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДОКТОР ЗУБОВ на Лазо.