4 отзыва о стоматологии ЛЕКАРЬ на Диагностики — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЕКАРЬ на Диагностики

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1190 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Диагностики, д. 17, корп. 1, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЕКАРЬ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1190 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришлось обратиться в клинику экстренно, с острой болью. В клинике меня приняли сразу же, вошли в положение и проводили в кабинет. Персонал очень хороший, вежливый. Доктор пояснил все интересные для меня моменты, дал рекомендации. Лечение прошло очень хорошо, сразу обезболили и быстро все сделали. Качеством лечения осталась довольна. Так же хочется отметить очень удобное кресло. Обращусь повторно, если понадобится помощь.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у доктора Рогачевой в течение пяти лет. Всегда на 5+. Жанна Александровна всегда приветлива, оптимистична и внимательна. Очень тщательно обследует и комментирует лечение. Это профессионал (поверьте, мне есть с кем сравнить). Последний раз обратилась с острой зубной болью, оказалось, что зуб был повреждён во время удаления соседнего. Лечение было качественно проведено и даны подробные рекомендации по уходу. Большое спасибо Вам, доктор! Желаю Вам здоровья и профессиональных успехов! Очень Вам благодарна!
30 января 2015 г.
Вчера 29.01.2015 года где-то в 18.30 обратилась в клинику по поводу неотложной помощи моему мужу. Получила отказ. Хотя полис ОМС есть. Администратор сказала, что работают только по записи и могут взять только клиента их клиники. Муж сам пришел где-то в 19.00. Ему лично отказали. Сославшись на запись. Насколько я знаю, с острой болью обязаны были принять и оказать первую помощь. Но на эту клинику клятва Гиппократа не распространяется. Обратились в другую клинику. Нас выслушали. Предложили подождать, так как у них тоже запись и полно клиентов. Помощь оказали. Денег не взяли. Все сделали по полису ОМС. Вопрос? Зачем выдавать лицензию таким клиникам, как ООО "Лекарь" или зачем держать таких администраторов и врачей, если это "человеческий" фактор? Хотелось бы получить ответ от руководителя. Ранее, моя семья обращалась в клинику, т.е. была "клиентом" (в лице матери моего мужа), но и ее уговоры на администратора никак не подействовали. Она тоже заходила в этот вечер и просила принять мужа. Жаль, но вы потеряли 5 потенциальных клиентов и свою репутацию. По поводу отказа, в оказании неотложной помощи, я обращусь в министерство здравоохранения Оренбургской области.
27 августа 2013 г.
Год назад моя дочь была в лагере. Как назло у нее разболелся зуб, ни одна таблетка не помогала, после чего направили в эту стоматологическую поликлинику. Впечатления остались самыми отвратительными. В поликлинике ей был сделан рентген, после чего ни слова, ни сказав ее направили обратно в кабинет. Врач молча взял щипцы для удаления зуба и только тогда уже поинтересовался нужно ли делать анестезию! Естественно, денег у нее с собой не оказалось, ей был сделан укол Новокаина, на тот момент стоимость Ультракоина стоила 110 рублей. Боль была нестерпимой. После чего ее пришлось откачивать нашатырем. На губе даже был синяк.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв