4 отзыва о стоматологии ЛИКА ПЛЮС пос. Ростоши, ул. Связистов, д. 47 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИКА ПЛЮС пос. Ростоши, ул. Связистов, д. 47

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1559 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пос. Ростоши, ул. Связистов, д. 47, район Ленинский
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИКА ПЛЮС (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1559 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребёнку прикус. Девочка 9 лет. Верхняя челюсть была сужена, зубы росли неровно, им не хватало места, нижняя челюсть была смещена назад. Екатерина Анатольевна поставила на верхнее нёбо аппарат "бабочка" для расширения верней челюсти. Через полгода носки аппарата, зубы встали на место. Лечение прошло без дискомфорта. "Бабочка", в отличие от пластинки, незаметна для окружающих, не доставляет неудобств при разговоре и приёме пищи ребёнком. Также в "Лика Плюс" ставили пломбы и делали фторирование зубов.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось обслуживание в этом стоматологическом центре. прекрасный персонал, администратор Анастасия записала и нашла для меня время, прекрасный доктор - стоматолог Юлия Владимировна за несколько минут устранила боль и дискомфорт, который мучил меня и не давал нормальному образу жизни. всем рекомендую!!!Обращайтесь только к профессионалам.
8 сентября 2013 г.
Я очень благодарна всему коллективу стоматологической поликлиники "Лика плюс" за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам и за высококачественную работу. В последний раз была на приеме у Екатерины Анатольевны Ханиной. А до этого я пришла на прием с запущенным кариесом, и уже начинался пульпит. Очень боялась и волновалась, но все оказалось напрасно. Благодаря современным материалам, оборудованию, внимательному отношению медперсонала и хорошей анестезии все прошло успешно и безболезненно. Доктор обработал зуб и поставил пломбу. Работа сделана качественно и аккуратно. По стоимости конечно дороговато, но за хорошую работу никаких денег не жалко.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 сентября 2013 г.
Один из профессиональных стоматологических центров. Кстати, компания "Лика Плюс" является единственной компанией, которая предлагает протезирование зубов из керамики на цирконии по немецкой технологии. Наши знакомые делали здесь правку формы и цвета передних зубов. Получилось очень красиво и даже не отличишь от настоящих. Эта технология представляет собой тончайшее покрытие зуба керамикой. Стоимость такой услуги в пределах 30 тысяч рублей. Может быть для кого то это покажется дорого, но качество того стоит. Поликлиника оборудована оборудованием последнего поколения и с использованием высоких технологий. Широчайший спектр услуг от реставрации зубов до эксклюзивного лечения. Стоимость вполне приемлемая. Например, за лечение глубокого кариеса я заплатила 1 200 рублей. Так же я сюда приходила на отбеливание зубов. Процедура оказалась безболезненной и не долгой. В общей сложности все заняло около 30 минут. За эту процедуру я заплатила чуть более 9 000. Все врачи опытные профессионалы. Все лечение производится на оборудовании по немецкой технологии.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛИКА ПЛЮС (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛИКА ПЛЮС .