3 отзыва о стоматологии БИОДЕНТ ул. Берёзка, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БИОДЕНТ ул. Берёзка, д. 14

Адрес: ул. Берёзка, д. 14, район Дзержинский
Сегодня: с 10:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БИОДЕНТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Не в первый раз обращаюсь в Биодент и всегда все на высшем уровне. Очень вежливо встречают, быстро записывают, приятный в общении персонал. Врачи очень ответственно подходят к своей работе. Все сделали очень хорошо, безболезненно, аккуратно. В цвет попали, ничего не мешает, не давит. Осталась очень довольна и работой, и ценами.
11 декабря 2015 г.
Раньше это клиника действительно была не плохой, но сейчас в нее лучше не ходить. Летом 2015 года моя мама обратилась в эту клинику, чтобы сменить мост. Ей сломали штатив по вине врача, пришлось устанавливать новый, было болезненное удаление после которого долго проходил нерв пришлось пить специальное лекарство. Спустя несколько месяцев раствор на который установили новый мост рас цементировался (сделали не качественно). Пришлось заново снимать мост во время снятия врач сломал зуб. Даже не извинился. Пришлось устанавливать вместо сломанного зуба новый штатив. Очень сожалеем, что обратились в эту клинику. Советую обращаться в другие стоматологические клиники, где врачей помимо денег интересует качество оказываемых услуг.
8 сентября 2013 г.
Био Дент - это одна из старых стоматологических поликлиник. Мы сюда ходим всей семьей уже больше восьми лет. Само по себе помещение не большое. Очень чисто. Врач - мужчина, лет сорока. Работает очень профессионально, единственный его недостаток - он молчаливый и если вам нужно, чтобы врач вас успокаивал и подбадривал вас, то это не тот случай. Стоимость услуг - средняя.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв