15 отзывов о стоматологии ЕВРОМЕДЦЕНТР пр-т Победы, д. 172 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОМЕДЦЕНТР пр-т Победы, д. 172

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 3
Последний: 381 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 172, район Дзержинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3532)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОМЕДЦЕНТР (15)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 3
Последний: 381 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришлось удалять 2 коренных зуба и вновь обратился в Евромедцентр и вновь 10 из 10. Кадиев Рамазан проявил профессионализм и терпение за что ему моя благодарность. Спасибо Вам Евромедцентр.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная поликлиника! Не раз туда обращалась, очень квалифицированные специалисты, хорошее обслуживание... Отдельно хочу выразить благодарность работу хирурга Гафуров Альберта Ильшатовича...Выдернул сложный коренной зуб, безболезненно и аккуратно... Спасибо большое что есть такая поликлиника в нашем городе 💐
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, хорошие врачи. Делал протезирование, все сделали на хорошем уровне, что подтвердили в другой клинике. Большое спасибо Гафурову Альберту Ильшатовичу, Игорю Владимировичу, медсестре Елене за их работу. Персонал очень внимательный.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология удалял здесь зуб, все прошло отлично. И после удаления заживление прошло хорошо, специалисты на высшем уровне, вообщем советую данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
От всей души выражаю благодарность сотрудникам Евромедцентра Гафурову Альберту Ильшатовичу,Игорю Владимировичу,медсестре Елене за проделанную работу.Вы большие молодцы!!!! Особо хочу отметить профессионализм врача хирурга-имплантолога Гафурова А.И. Вы--- МАСТЕР своего дела!!! Спасибоооо!!! У Вас --- золотые РУКИ!!! И чуткое,доброе СЕРДЦЕ!!!! Всем желаю крепкого ЗДОРОВЬЯ,успехов в нелёгком,но важном ТРУДЕ!!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный центон, с очень хорошими специалистами и самым современным оборудованием, пользовался их услугами сам и приводил ребёнка, сын был в восторге когда ему на камеру показали сперва кариес, а затем и пломбу на его месте, очень рекомендую 👍🏻
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Врачи отличные, оборудование современное. Нашли подход ко мне с моими проблемами (не берет анестезия) бужем пробовать с большими дозами и сильной анестезией.. Нужна подготовка. До этого уже удаляла в этой клинике зубы мудрости, Альберту Ильшатовичу большое спасибо! В этот раз приехали на лечение с грудничком (у меня выпала пломба), в клинике любезно предоставили комнату для кормления и переодевания малыша!Очень благодарны!.Планирую и дочке старшей вылечить тут зуб. Клиника и правда семейная. Всем знакомым давно рекомендую, все кто приходил- довольны!От души рекомендую, всегда идут на встречу! С моей особенностью вообще нигде меня лечить не хотят(( очень надеюсь решить у вас все проблемы с зубами. Лечить буду платно (по другому мне никак)
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии(Комсомольская 124) лечимся давно всей семьей. Современное оборудование . Хочется выразить благодарность врачу Милосердовой Т.Б... Очень квалифицированный доктор !
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, всем советую. Обращаюсь уже не первый раз, все всегда на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам !
Отзыв получен после приема
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Обращалась к ортодонту. Я вообще не местная, тут меня смогли принять в тот же день! Оказали все необходимое лечение, все понравилось. В стоматологии чисто, светло. В кабинетах следят за чистотой!
Отзыв получен после приема
27 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Необходимо было нарастить передний зуб. Приняли меня по ОМС полису - оплатила только за материалы. Очень понравилось, все сделали прекрасно - очень красиво, зуб выглядит как живой. Сделали все совершенно безболезненно. Было не страшно, прием прошел в приветливой и уютной атмосфере.
Отзыв получен после приема
6 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Для меня стоматология очень удобно расположена. Цены средние, качество очень хорошее. Всегда вежливый, улыбчивый персонал. Доктор вроде и отвлекает от приема разговорами, заскучать не дает. Но лишнего не говорит ничего, очень тактично все, нейтрально. Очень хорошо попадают в цвет, даже не видно где свой зуб, а где нет уже. Рекомендую знакомым, всем нравится.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью и вопросами по лечению в эту клинику, врач был занят и никто не смог меня принять, будний день, очередь отсутствовала, вариантов подождать или подойти попозже мне не предложили, отправили "это вам не к нам" по решению персонала регистратуры (ресепшен)
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2015 г.
Позвонили в центр, задать уточняющие вопросы по лечению. В итоге получили жесткий ответ. Вероятно, администратору не хотелось работать в воскресный вечер, и нас отправили в гос. клинику! Персонал совершенно не умеет общаться с клиентами-пациентами! Рекомендую посетить тренинги, и научиться элементарным нормам поведения в современном обществе! Весь рекламный бюджет выпустили на ветер! Клиенториентированности ноль! Всем расскажу, чтобы не обращались в клинику!
26 ноября 2014 г.
Алексей. Доброго всем времени суток! Приехал ночью в стоматологию "Евромедцентр" так как целый день болел зуб, приехав туда, встретил сонливый персонал, медсестра и врач, скажем прямо женщина-салдафонка, такой только в гестапо участвовать. За мои же деньги меня обругали, нахамили и по зубам как трактором прошлась! Уважаемая администрация центра, научите ваш персонал вежливости и умению общаться с клиентом, а не орать на него, мне за вас стыдно. Никогда больше не приду в ваш центр и другим скажу, что бы не ходили. Вв от нас получаете деньги, а научить персонал элементарной вежливости не можете!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2013 г.
Только что приехала из стоматологии. Отношение замечательное! Все просто на высшем уровне! Большое спасибо врачу Елене Николаевне, медсестре (имя, отчество не узнала) за быстрое и качественное обслуживание.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология & косметология ЕВРОМЕДЦЕНТР (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология & косметология ЕВРОМЕДЦЕНТР .
    Показать ещё