10 отзывов о стоматологии МИЛА ДЕНТА ул. Спартаковская, д. 78 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИЛА ДЕНТА ул. Спартаковская, д. 78

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 103 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Спартаковская, д. 78, район Центральный
Круглосуточно
взрослые ОМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИЛА ДЕНТА (10)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 103 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 декабря 2023 г.
Не советую эту клинику, приехал выдернуть зуб, в итоге зуб так и не удалили, в итоге расковыряла мне пол челюстю, терпел её выходки около часа, послал куда подальше, поехал в другую стомотологию, где на кресле не провел и 10 мин, удалили остатки зуба так ещё и денег содрали из за этой тупой врачихи. Если вам не дано делать людям добро а не мучать их идите вон полы мойте, а ещё клятву какую-то даёте, тоже мне врачи
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не советую эту клинику, отношение врачей ужасное. Приехала на прием по записи, с болью в зубе врач не смогла определить, что болит зуб или десна, уехала ни с чем. Через два дня зуб заболел сильнее, позвонила узнать можно ли пролечить зуб в один прием, в итоге администратор передала врачу трубку и врач нагрубила мне. Сказала что не будет лечить мне зуб, и чтоб я обращалась в другую клинику. Ранее всегда ездила лечить зубы там, сейчас состав врачей поменялся, и отношение ужасное к пациенту.
Отзыв получен после приема
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Встречают вежливо и лечат хорошо. Давно посещаю эту клинику и всегда приветливо встречают и качественно обслуживают. Обращалась и с лечением и с протезированием - качество очень хорошо. Все сделали аккуратно, красиво, подобрали так, что от своих не отличаются. Продолжаю обращаться именно сюда, потому что уверена, что сделают как надо.
Отзыв получен после приема
30 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь не в первый раз. Записываю быстро, на прием попала в течение часа. Все чисто, красиво. Персонал приветливый. Лечить не больно. Качество хорошее. Цены приемлемые. Все понравилось.
15 сентября 2016 г.
Спасибо большое, от всего сердца, очень профессиональному коллективу!!! Мне пришлось обратиться сегодня ночью. Острая зубная боль... Врач Дорошенко Ольга Владимировна и медсестра Наумова Юлия Юрьевна сделали свою работу очень спокойно, профессионально. Всё мне объяснили, за что бесконечное спасибо! Я имею опыт, тоже хороший, но именно в экстренных ситуациях проявляется истинный профессионализм!!! Будьте здоровы!!!
30 ноября 2015 г.
Вчера вечером экстренно пришлось ехать, лечить зуб. Персонал очень порадовал, отношение теплое и приветливое.Врач Айнара добрая, все манипуляции были совершены на совесть (есть с чем сравнить и когда ходишь часто к стоматологу уже сам невольно кое что знаешь) все разъяснено. В общем кто попадёт именно к ней, меня поймут. Про других врачей не могу сказать, так как не была у них
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 ноября 2015 г.
Только что от туда... Прихватил зуб, прилетел на такси в ближайшую круглосуточную помощь. Приняли как родного! Огромное спасибо профессионалу в своём деле, чуткому и приятному стоматологу по имени Айнара! Никогда не ожидал, что лечение может быть таким не напрягающим делом! Всем рекомендую лечить именно тут!
13 июня 2015 г.
Сегодня ночью у мамы сильно разболелся зуб, терпеть не могла. Нашли в интернете ближайшую стоматологию 24ч., позвонили, нам сказали приезжайте. Быстро вылечили зуб, мама осталась довольна. Взяли 1600руб. - за скорую оказанную помощь, по мне так не дорого. Пока довольны.
5 марта 2015 г.
А мне в этой стоматологии влили нашатырный спирт в рот. Это практически кислота. Сожгло весь рот, язык и горло. Теперь я не смогу нормально есть недели две. Речь только начала восстанавливаться. А так, отличные специалисты! Я попал случайно в эту стоматологию, 1000 раз пожалел. Теперь Вам решать куда идти лечиться. может хоть кого-то уберегут мои слова.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Довелось мне однажды лечить зубик в этой стоматологической поликлинике. Предупрежу сразу, что цены здесь высокие, но при этом качество работы того стоит. Впервые я не зря заплатила деньги. Лечение производится на хорошем новом оборудовании. Приятно порадовал медицинский персонал - квалифицированные и опытные. Я к ним обращалась с проблемным зубом. Он практически полностью у меня раскрошился, и стал сильно болеть. Я уже рассчитывала на удаление, но мне его вылечили. Все прошло удачно, чему я была несказанно рада.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв