7 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Победы

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 4
Последний: 175 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 115, район Центральный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (7)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 4
Последний: 175 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Просидеть в поликлинике с острой болью практически два часа!!! Это ужасное отношение,никому нет дела,что боль очень,очень сильная, иначе бы и не пришла
Отзыв получен после приема
19 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, я не знаю как остальным. Постоянно хожу сюда лечить зубы. Пломбы качественно держатся. Вот мне мост поставили (3 коронки и 2 зуба) и уже 12 лет держится!!! Мне нравится, я доволен.
Отзыв получен после приема
26 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливо поговорили со мной по телефону, попросили приехать, сказали, что постараются помочь. Приехала, проводили в кабинет, все посмотрели, сделали рентген-снимок. Все совершенно бесплатно. Врач все профессионально объяснил, сходил вместе со мной к ортопеду, не бросил меня одну по коридорам блуждать. В коридоре немного душновато, но очень приятная атмосфера. Все оборудование работает, ничего не шумит, не скрипит. Никаких неприятных ощущений не было - руки у врача мягкие, легкие. Осталась очень довольна посещением, не хочу подбирать другие клиники - эта очень устраивает.
20 марта 2015 г.
14 марта 2015 удалил зуб Павел Григорьевич. Сегодня 20 марта 2015 года все болел пока не обратилась в другую поликлинику, врачи в поликлинике № 2 несерьезно относятся к своей работе. Куда смотрит Приображенский, сейчас молодые специалисты все аккуратно делают и не приходиться по 3 раза в поликлинику бегать, плакать что болит.
20 февраля 2014 г.
Удалили зуб не давно.удаление прошло быстро,отношение к пациенту отвратительное,как к собаке...после удаления врач не посоветовал ничего,что пить,принимать какие либо антибиотики и т.д.,короче просто было сказано,что все...можете идти,засунул в рот кусочек бинта и на этом все,через 3 дня у меня пошла обширная опухоль, которая перешла потом на глаз(удалял верхний зуб)... поднялась температура, БУДУ КРАТОК.....ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА УДАЛЯТЬ ЗУБЫ,лучше переплатить пару соток, но удалить в нормальной клинике....
10 сентября 2013 г.
Мое знакомство с этим медучреждением началось с установки брекетов еще в 2004 году. Очень все хорошо и качественно сделали. Теперь моя проблема решена и стала обладательницей по-настоящему красивой улыбки. Также нравится и расположение поликлиники - не далеко от дома. Моей дочке три годика, мы ща это время сюда обращались уже четыре раза, и было все замечательно. Лечение здесь бывает двух видов: платное и бесплатное и все в одном месте – очень удобно.
25 августа 2013 г.
Весной я обращалась в эту поликлинику с жалобой на воспаление десны. Врач осматривать меня не стала. Назначила антибиотик и назвала диагноз – пародонтоз. И что вы хотите, у вас же установлены протезы. Причем протезы из металлокерамики, которые я ставила в этой же клинике. Они у меня продержались всего четыре года, после чего стали откалываться. В итоге у меня теперь кандидозный стоматит, лечение которого мне обошлось почти в 6 000. Три месяца лечения не дали никакого результата, после чего, я обратилась в другую поликлинику, где мне объяснили, что меня вовсе не лечили. В новой клинике мне было назначено лечение аппаратом и физ. лечение. Спустя пару дней я вновь стала на ноги.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв