7 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Гая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Гая

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 392 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Гая, д. 13, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (7)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 392 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Пока клиника была на Пушкинской, где была хлипкая, скрипучая лестница попасть на платное лечение мне, деревенской жительнице, привязанной к работе с 9.00 до 18.00 , отпросившись с работы можно было сразу, без всяких колл-центров, в который так и не смогла дозвониться. Сейчас уже второй раз выпроваживают, по причине чрезмерной загруженности. Хотя там, на старом адресе, народу поболее всегда было. Обидно. Здание улучшилось, а вот доступ для пациентов осложнится. А сумму была готова потратить хорошую.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
27.05.22 г. в 10:30 пришел в поликлинику, подошёл в регистратуру у меня поинтересовались что я хотел, на что я ответил мне нужно вылечить в платном кабинете зуб, девушка отправила меня в 1 или 2 кабинет, я подошел к кабинетам, в коридоре из посетителей никого не было, двери в кабинеты были открыты, врачи лечят зубы, но оба врача обратили на меня внимание, я понял что кто освободится к тому и пойду, стоял между двумя кабинетами и ждал очень долго, мимо меня с 1 во 2 кабинет ходила молча полненькая медсестра, со временем к 1 и 2 кабинету пришли люди, я с надеждой что к первому освободившемуся врач я зайду, но вот в друг медсестра заговорила, спрашивает у меня что вы хотели, отвечаю зуб вылечить, отвечает медсестра у нас по записи, я в негодование отвечаю, ну а что же Вы мимо меня все это время ходили и молчали "как безмолвная мумия", тут и врач со 2 к. со мной сразу заговорила с таким же наездом как и я.Все стало ясно что как пациент здесь я не нужен никому. Я вынужден был уйти с больным зубом.
Отзыв получен после приема
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пол года назад проходила лечение в государственной клинике на Гая. В регистратуре быстро оформляют, записывают на определенное время. После первого посещения у доктора, она сама назначает последующие приемы. Вылечила несколько кариозных зубов, пломбы стоят хорошо, не мешают. Вылеченные зубы не беспокоят. В стоматологии чисто, выдают бахилы, соблюдают все нормы по защите от КОВИД-19.
Отзыв получен после приема
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна тем, как хорошо стало в городских поликлиниках. Обратилась в регистратуру - девочки вежливые, записали на следующий день, сразу же дали талончик. Очередей нет. Доктор и план лечения составил и объяснил все. Сделал все хорошо очень, качественно. Совершенно не больно. Кресло сейчас очень удобное в кабинете, комфортное. Оборудование очень хорошее.
19 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить врача Парнищеву Елену Николаевну за профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Елена Николаевна всегда находит возможность максимально быстро, качественно провести протезирование, ободрит и успокоит, если пациент волнуется. Побольше бы таких врачей!
3 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетила поликлинику очень возмущен и огорчена. Всегда пользовалась платными услугами, но в регистратуре записали на бесплатные, пришлось довольствоваться тем что есть, обидно до слез, придется еще раз записываться только на платное лечение(((((((
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2017 г.
Поликлину знаю с 1975 года лечу зубы.удаляю протезируюсь делаю снимки.12,09.17 был в 7 каб у Ананьевой И.очень доволен и доверяю только ПУШКИНСКОЙ ХОТЯ 25 ЛЕТ ОТРАБОТАЛ на железной дороге ст.Орегбург. спаибо за труд и всем здоровья......
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Мне часто приходится посещать эту стоматологическую поликлинику, потому что я прикреплена к ней по месту жительства. Поликлиника обычная, ничего здесь особенного нет, но при этом лечат не плохо. Я вообще боюсь различных манипуляций с зубами, несмотря на то, что проходит всегда все безболезненно. Еще один плюс заключается в том, что поликлиника круглосуточная. Последний мой визит был 2 января. Я к ним обратилась с опухшей десной и щекой. Плюс ко всему была еще и боль. Вначале я решила, что у меня начался флюс. Муж позвонил им, ему сказали, приезжайте. Отношение было просто замечательным. Осмотрели ротовую полость, к счастью ничего серьезного не было. Мне подробно ответили на все мои вопросы, и я поехала домой. Доктора очень добрые и внимательные. Стараются сделать все настолько аккуратно, чтобы не причинить боли пациенту. До этого я у них делала профессиональную чистку зубов. Мне не только удалили зубной камень, но и отбелили зубы. Результат превзошел все мои ожидания. По стоимости вышло не так уж и дорого, как я рассчитывала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв