6 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Больничном — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Больничном

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 625 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-д Больничный, д. 12а, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 625 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли со старшим ребёнком по предварительной записи к 14.30, но в кабинет попали в 16.20!!!!!!!!!!!! Зачем нужна предварительная запись? В следующий раз уже с младшим ребенком наш врач ушёл на больничный, в регистратуре нас перенаправить к другому врачу, который решил нас просто осмотреть!!!! две недели ждали дня записи, потом 1,5 часа в очереди, чтобынам просто составили схему лечения... можно было просто нас предупредить ,мы бы не приехали в этот день!
Отзыв получен после приема
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Ездили на консультацию, предстоит снять пластину у ребенка и почистить. Осмотр был проведен хорошо, на вопросы врач ответил достаточно подробно, на прием записались. Однако, стоит отметить, что подход к подросткам врачи найти не могут. Не знаю, как происходит с маленькими детьми, а вот подроска они выводят скорее на агрессию, а не на доверие.
Отзыв получен после приема
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Приехали с ребенком, 7 лет, нужно было удалить зуб. Пока я заполняла необходимую документацию врач успела пообщаться с ребенком и даже поставить укол. Удаление прошло очень хорошо - раз и все. Никаких проблем или неприятных ощущений после приема не возникло. Обслуживание хорошее, очень добрый персонал. Все сделали по ОС полису, с нас никаких денег не просили и не предлагали платные услуги. Дали все рекомендации, товетили на вопросы.
Отзыв получен после приема
20 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошая поликлиника, нравится тем, что врачи очень внимательные. К детям относятся бережно, аккуратно, успокаивают во время приема. Качество хорошее, не вылетают пломбочки. Оборудование современное. Единственное, что когда в первый раз приходишь, приходится посидеть в очереди. Зато потом проходишь по времени и нет никаких задержек.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 июня 2018 г.
Добрый день. Обращаюсь в Вашу поликлинику (на Больничном проезде) с детьми очень редко. Но всегда остаемся довольны. Внимательные врачи, ласковые сестрички. Сегодня хотела записать сына на прием через интернет. Но возникли трудности: записать к хирургу с нашей проблемой, или к терапевту. Позвонила в регистратуру. Меня выслушали. Дали квалифицированный ответ. Тут же по телефону и записали.Спасибо Вам большое!!!! Так трудно в современное время получить квалифицированную грамотную консультацию и помощь. Огромное спасибо администрации учреждения за отличный подбор такого замечательного персонала. С Уважением, Фролова
25 августа 2013 г.
Хожу в эту клинику со своей старшей дочерью. Ей четыре года и зубы не очень-то хорошие, поэтому приходится частенько сюда приходить. Фамилию лечащего врача я не помню, но доктор не плохой. Ребенка, конечно, долго пришлось уговаривать – она очень боится врачей. В кабинете вела себя нормально, плакала только когда делали обезболивающий укол. Теперь наши зубки спасены и врачей мы больше не боимся.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв