10 отзывов о стоматологии ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Пролетарской, 155 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Пролетарской, 155

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 139 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Пролетарская, д. 155/2, район Промышленный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 139 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Лет 10 назад обращалась к платному стоматологу. Там девушка была : 3 в одном, Но думала только об одном - Сколько лет остатки зубов будут служить, да сколько денег нужно, если всю сумму сложить...Прошло энное количество лет.... И вот пришла в клинику вашу, а не к калькулятору - Маше! Альберт Русбакович Закиров молча принялся за работу... За день, делая зуб или два, Подсчетом не была забита его голова... Внимательный, немногословный, Словно имея опыт огромный, Сделал работу свою не гордясь. Скромно функции выполняя, Уколом, когда это нужно, от боли оберегая.... В рентген кабинет очередей нет - есть три аппарата, В клинике чисто и уютно. Все взаимовежливы обоюдно. . Закирову огромное спасибо за проделанную работу, А поликлинике, за всеобщую заботу. С Наступающим Новым годом Закирова и поликлинику поздравляю! Процветания и успехов желаю. Ваша пациентка, оренбурженка. Величко Н. В. 7 декабря 2023 год
Отзыв получен после приема
10 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии меня все устраивает, хорошие врачи, принимают по времени, есть возможность пройти лечение по омс и платно, нормальное обслуживание на регистратуре. Прохожу лечение, готовлюсь к протезированию.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Поликлиника понравилась. Хорошие врачи, на регистратуре тоже все прилично, вежливое отношение к посетителям клиники. Поставили пломбу, все хорошо сделали. Планирую записаться снова налечение. Пломбу делала по омс, бесплатно.
Отзыв получен после приема
4 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
ПРишла на прием к Баркову после того, как мне отказали в имплантации в другой клинике. После осмотра и ряда обследований (в том числе и мрт) меня начали готовить к имплантации. Хочется сказать, что врача, который занимается имплантацией лучше, чем Барков Владимир Николаевич, я еще не встречала и врядли когда нибудь встречу. Профессионал с большой буквы. Всем рекомендую не бегать по разным клиникам и не тратить деньги в пустую, а сразу идти к нему.
Отзыв получен после приема
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Осталась в восторге от посещения клиники. Лечила зуб и к сожалению не запомнила фамилию врача. Врач просто бесподобен, шикарнейший специалист и очень хорошая стоматология. Не ожидала настолько хорошего подхода, качества и аккуратности при посещении гос.клиники. Однако была очень приятно удивлена - все прошло просто превосходно. Высший бал стоматологии.
Отзыв получен после приема
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в областную после того, как мне раскрошили зуб и не смогли достать осколки. Меня выслушали, направили на снимок. После чего врач предложил удалить под общим наркозом. Я согласился, заполнил все необходимое и проснулся совершенно счастливым человеком. Ничего резать не пришлось, врач опытный, аккуратно извлек все осколки, прочистил, удалил все, что нужно было. Мне выписали лечение с рекомендациями. Зажило все быстро и без проблем. Огромная благодарность Областной стоматологии и опытным врачам, которые не только знают свою работу, но и делают ее на высшем уровне.
Отзыв получен после приема
21 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый персонал, никаких конфликтных ситуаций не возникало. Записывают очень быстро, ожидать приема тоже не пришлось. Врач составил план лечения, согласовал со мной. Провели лечение и последующее протезирование оперативно, безболезненно, аккуратно. Оборудование, конечно, оставляет желать лучшего, но все работает. Снимки сделали здесь же и опять же без задержек. Приемом довольна.
Отзыв получен после приема
26 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась потому, что нужно было протезирование. Достаточно приятно встретили, проконсультировали, подробно объяснили все. Качество протезов меня тоже полностью устраивает. Сделали быстро, хорошо, не больно и не дорого. Осталась весьма довольна посещением.
Отзыв получен после приема
24 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология с достаточно современном оборудованием. Обращаюсь не в первый раз и всегда вежливое и приятное отношение. Удаление прошло без проблем, не было никаких болевых или неприятных ощущений. Муж тоже обращался к Баркову и тоже все очень хорошо. Пломбы стоят очень долго, ничего не треснуло, не скололось.
27 сентября 2013 г.
Я с детства больше всего в жизни боюсь двух вещей: уколы и стоматологов, а сочетание этого всего " букета" для меня самое страшное. Но рано или поздно посещать стоматологов нужно, а иногда просто необходимо. Я пришла на прием в эту стоматологическую поликлинику. Мне понравилось абсолютно все. Внимательный и отзывчивый медперсонал, безболезненное и качественное лечение. В общем, я осталась всем довольной и на повторный прием я шла уже без страха. Врачи очень аккуратные и чувствуется рука профессионала. Если бы мне раньше кто сказал, что в государственной поликлинике можно вылечить зубы лучше, чем в частной ни за что бы не поверила.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв