20 отзывов о стоматологии АЛЬФАДЕНТ на Брестской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФАДЕНТ на Брестской

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 43 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Брестская, д. 11, район Дзержинский
Сегодня: с 08:00 до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 апреля в 10.15
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФАДЕНТ (20)

на Брестской
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 43 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 марта
1 2 3 4 5
Мне эта клиника нравится по нескольким причинам: приемлимые цены, оборудована отлично, есть все специалисты, да и очередей нет, принимают всех в назначенное по телефону время. Я уже ни один зуб тут вылечил, и всегда оставался доволен.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта
1 2 3 4 5
Я не представляла, что разводки зубов могут проходить безболезненно до того, как посетила Альфа Дент. Врачи здесь просто чудо, все сделали отлично , я очень довольна и очень счастлива .
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля
1 2 3 4 5
Зуботехническая лаборатория Альфа Дент сделала мне прекрасные протезы. Они идеально сидят и выглядят естественно.
Отзыв получен после приема
17 февраля
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась консультация в стоматологии у доктора Бондарь Наталии. Все мои вопросы были подробно объяснены, и я чувствую, что ясно разобрался в процедуре имплантации. Особенно удобно то, что клиника находится рядом с моим домом, что позволяет мне с легкостью добираться на приемы. Я очень доволен и готов начать процедуры уже сейчас. Но, к сожалению, в данный момент я не нахожусь в городе, но по возвращении домой весной обязательно продолжу обследование и лечение у доктора.
Отзыв получен после приема
6 февраля
1 2 3 4 5
Планирую начать в этой клинике протезироваться, но после приёма и консультации с доктором стало понятно, что до процедур ещё пока рановато. Сначала нужно пройти челюстно-лицевого хирурга, а потом уже - обязательно сюда. Подкованность доктора в таких тонких вопросах, что не стал "лепить" что попало на неподготовленную челюсть лишь бы "навариться" - очень подкупает.
Подтвержден по номеру телефона
29 января
1 2 3 4 5
Неоднозначное отношение к работе клиники, хотя скорее к работе зубных техников. К доктору Зинченко Елене Владимировне у меня претензий никаких нет - доктор своё дело знает, и подскажет, и поможет, и проконсультирует грамотно. А вот ремонт съёмного протеза, который я успел сделать тут уже 5 раз качеством не отличается - то ломается, то зубы отпадают. В клинику обращаюсь по полису ДМС, но каждый раз приходится отдавать по 2200, чтобы потом опять нести в ремонт - надоело.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику для лечения каналов, делали снимки и снимали протез. Весь процесс прошел очень хорошо, проблем не возникло. Клиника располагается рядом с моим домом, что очень удобно. Запись на прием в клинике была переполнена, поэтому пришлось ждать приёма, но в самой клинике приняли без проблем, без очереди, по времени. Лечение ещё продолжается, ещё буду ходить, хотя, конечно, цены значительно подорожали, но раз уж начала здесь - тут и закончу все процедуры.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Маму водила на консультацию к стоматологу в эту клинику по поводу лечения стоматита. Приём нам всем понравился, всё прошло хорошо, врач попался внимательный, понимающий. На приём прошли по записи, с этим проблем не возникло - мы именно потому сюда и пришли, что была ближайшая свободная запись. А ещё и консультация бесплатная - несомненный плюс.
Отзыв получен после приема
11 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Знала, что ситуация у меня во рту неоднозначная, готовилась к сложному удалению, поэтому выбирала доктора основательно, читала отзывы, смотрела рейтинги. Очень привлекла доктор Овчаренко Татьяна своей компетенцией, опытом, да и отзывы у врача очень хорошие, доктор как раз специализируется на сложных удалениях. Удаление 8-ки прошло идеально, всё замечательно - не зря выбрала именно этого стоматолога! На саму процедуру в клинике приняли чуть раньше, цена устроила, хоть ценник чуть выше, чем в остальных стоматологиях, но за такой приём не жалко отдать такую сумму!
Отзыв получен после приема
6 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Видела в интернете эту клинику, читала отзывы, смотрела рейтинги - клиника в 10-ке лучших по городу. Сама приходила на приём, лечила зубы - отличное качество, бесспорно достойное обслуживание. Конечно, всегда есть вопросы к цене, всегда хочется подешевле, но цена/качество соответствует, стоит потраченных денег.
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Политков Александр проводил лечение - отличный врач! Приятный доктор, внимательный специалист, никаких нареканий! С клиникой всё в порядке, и чисто, и доброжелательно, и цена вполне устроила. Готова и пойти на повторный приём сама, и порекомендовать остальным посетить клинику!
Отзыв получен после приема
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Решила послушать знакомых, посетить эту стоматологию, тем более она как раз рядом с домом. Была на чистке зубного камня. Прошло всё хорошо. По поводу собственно приёма претензий нет, хоть и пришлось в самой клинике немного посидеть, подождать. Цена также устроила, оказалась для меня вполне приемлемой. Хотела также попасть к ортопеду, но то у меня не получалось, то доктор ушёл на больничный. Хотела проконсультироваться по поводу протезирования.
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень странное отношение к клиентам в этой стоматологии, опытом посещения крайне недовольна. Пришла по записи в назначенное время к определённому доктору, подождала, сказали, что задерживается, потом сказали что не придёт. Предложили, чтобы доктор принял другой, на что им я сказала, что приходила к тому доктору, к которому и была записана. Зашевелились, сказали, что сейчас примет. Какое-то безалаберное отношение, безответственность и неорганизованность какая-то! Мало того, во время приёма на руках у меня было КТ из другой клиники, и чтоб прочитать его нужно было 1000 рублей доплатить. Чёрт с вами, читайте, заплатила. Что в итоге? Нужно сделать КТ на местном аппарате, ещё за 3000 !!! Это что за сервис? Больше я сюда ни ногой!
Отзыв получен после приема
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Были в клинике с дочкой - болел зуб. На процедуры никакие, к сожалению, не попали - нам сказали, что нужно удалять, а хирурга на тот момент в клинике не было - выходной день. Нам нужна была любая клиника, обращались по острой боли, времени выбирать особо не было. Приняли нас без проблем, всё прекрасно, работа обслуживающего персонала и обстановка приятная, располагающая. Консультация к тому же была бесплатной, за рентген только заплатили. И пусть в сам момент приёма на приём не попали, но впечатления от клиники довольно положительные.
Отзыв получен после приема
18 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Комфортная обстановка, чисто, обслуживание хорошее. Политков Александр проводил мне чистку зубов. Все было рассказано до процедуры. Результатом я осталась довольна. Приду еще.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришлось удалить зуб мудрости, верхний. И как оказалось, вообще фигня, не страшно! Больно немного только уколы в начале, но это как при любом лечении зубов, наверное. Само удаление прошло удивительно лекго, я представляла себе как будут изо всех сил тянуть гигантскими щипцами )) - не было такого. Хирург сначала как-бы "подкопал" зуб со всех сторон, а потом просто вынул. Потом наложили швы (пару стежков), пригласили снимать через недельку. Боялась снимать, думала, что будет больно хоть в этот момент. Но вообще ничего не почувствовала, процедура заняла 1 секунду. Сейчас даже не замечаю, что на этом месте что-то должно было быть.
Отзыв получен после приема
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на консультации. Приема ждать не пришлось, сразу же проводили в кабинет, сделали снимки и провели осмотр. Достаточно подробно провели консультацию, предложили несколько вариантов решения моих проблем и сразу сказали примерную сумму. Остался доволен посещением. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
28 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Менял протезы - очень хорошо и быстро все сделали, подточили что нужно, исправили неполадки. Встречают очень по доброму, ласково. Делают аккуратно, не дергают ничего. Доволен.
Отзыв получен после приема
30 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливое, тактичное отношение. Встретили, проводили, после осмотра доступно объяснили в чем наша проблема. Дали всю информацию. В клинике есть рентген, не нужно никуда ехать, что бы что-то дополнительно сделать. Атмосфера очень уютная, все удобно и комфортно.
Отзыв получен после приема
12 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, все вежливо, все корректно. К персоналу претензий нет. Врачи свою работу знают, делают аккуратно и качественно. Одна проблема - очень дорого. Цены завышены раз в 10, не меньше.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была уже несколько раз и продолжаю лечиться. Клиника чистая, светлая. Все продуманно до мелочей, все для пациентов, очень удобно. Очень дружественная атмосфера. Записывают быстро, на удобное для клиента время. Врач составляет индивидуальный план лечения, очень доступным языком объясняет проблему. Очень нравится.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Современная частная стоматологическая клиника АЛЬФАДЕНТ на Брестской (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная частная стоматологическая клиника АЛЬФАДЕНТ на Брестской.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок