2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОСТЕНКО ул. Просторная, д. 25/1, офис 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОСТЕНКО ул. Просторная, д. 25/1, офис 4

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 825 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Просторная, д. 25/1, офис 4, район Дзержинский
Откроется в 11:00
Часы работы:
Пн - Вт, Чт: 14:00 - 20:00
Ср, Пт - Сб: 11:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОСТЕНКО (2)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 825 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Работа терапевта С. А. Горяйнова - великолепно. Зуб вышел очень красивым. Не понравилось: Приём осуществляется не вовремя, несмотря на предварительную запись. Доктор Костенко - грубый, хамоватый. В 2021 году возникла необходимость установить пломбу на нижний зуб с клиновидным дефектом, но у меня уже были установлены брекеты в другой клинике. Пришлось записаться к терапевту с условием предварительного снятия дуги и одного брекета ортодонтом. Терапевт С. А. Горяйнов принял с опозданием более чем на 15 минут. Терапевт сделал укол, а потом ортодонт полчаса не могла снять дугу. Позвала коллегу и вдвоем в итоге сняли дугу, крайне болезненно и вывихнув ВНЧС. У меня установлена прямая дуга, и мой лечащий ортодонт снимает дугу меньше чем за минуту. Далее терапевт поставил пломбу и сделал художественную реставрацию зуба - настолько подобрана цветовая гамма и восстановлена форма зуба, что не отличить от настоящего зуба, - очень красиво вышло. Собирать ортодонтическую конструкцию меня отправили в другой кабинет - к доктору Костенко. Он приклеил брекет обратно и вставил дугу. Всё было выполнено очень грубо, он постоянно отвлекался и разговаривал с коллегами. На нижних зубах № 6 у меня установлены накладки - Костенко ухватив одну из накладок, вывернул его, из-за чего мне было очень больно, о чём я ему и сказала. На это он рассмеялся и сказал, что накладки всегда болезненные, и специально расшатал зуб. Мой лечащий врач никогда так не делает.
Отзыв получен после приема
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная, записывают на удобное время и дату, без проблем. Очень комфортная зона ожидания, все сделано для людей. Во время приема доктор все рассказывает, дает рекомендации, подробно объясняет что делает, зачем и что нужно еще сделать. Отношения с ним складываются дружественные, доверительные, страха нет. К другому врачу не пойдем однозначно. Цены средние по городу, удобно добираться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОСТЕНКО (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОСТЕНКО .