24 отзыва о стоматологии МАКСИДЕНТ на Донковцева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАКСИДЕНТ на Донковцева

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 24
Положительных: 21
Отрицательных: 3
Последний: 271 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Донковцева, д. 5, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 11.30
+7 (3532)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАКСИДЕНТ (24)

на Донковцева
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 24
Положительных: 21
Отрицательных: 3
Последний: 271 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в данной клинике ни первый год, непосредственно у доктора Володиной А. С. Все очень нравится, доктор своего дела, делает все спокойно, качественно, безболезненно, рада, что попала именно к ней. Рекомендую родным и друзьям.Также выражаю благодарность ассистентам за хорошее обращение. Спасибо за Ваш труд и терпение!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Решилась поставить брекет систему и по совету знакомой обратилась в эту клинику. Во первых это филиал челюстно лицевого - института. Тут работают молодые специалисты. Видно что они горят своим делом. Очень внимательное отношение к каждому клиенту. Сама поликлиника, чистая, в холле при ожидании есть возможность выпить чай или кофе . Время ожидание- прием по графику. В случае непредвиденной задержки, тебя предупреждают. За день до консультации обязательно придёт уведомление. Специалисты, к которым я обращалась внимательно подошли к моему лечению. Впереди меня ждёт установка брекетов. И долгое их ношение. Но с такими специалистами меня это не страшит . Я знаю что сделала правильный выбор.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Чистота, порядок. Уютно. Прохожу лечение у Володиной А.С. Очень ей благодарна. Специалист высокого класса. Внимательная, грамотная, аккуратная. Можно сказать, что она уже наш семейный доктор. Очень рада, что нашла такого доктора. Не могу не сказать про её помощницу- Мадину. Хороший тандем. Мне кажется она Анну Сергеевну понимает с полуслова. Пока только прохожу лечение. Впереди имплантация. Думаю буду не разочарована. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекеты у Бушаевой Ирины Николаевны, пошла в эту клинику ради неё. Она ортодонт великолепный, о других врачах ничего сказать не могу.. Девочки на ресепшене раз от раза не совсем приветливы.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Да уж, отношение персонала на высоте. Честно, без заискивания и экивоков, ребята отрабатывают на 100%. Был на приëме у хирурга (врача рекомендовали) чувствуется профессионализм, освещение ситуации просто, доступно обывателю (есть ощущение, надо будет и на старославянском объяснит) переводчик с медицинского не нужен. Я доволен. Конечно мнение субъективно, но надеюсь комент кому-то поможет.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, мне очень понравилась, но самое главное конечно профессионализм врачей отношение к пациентам. Здесь всё на высоком уровне. Я лечу зубы по полису ДМС, отсканировали все зубы выявили кариес и сейчас залечиваю последний зуб. Лечением очень доволен, был в других клиниках города, не буду писать в каких, там по хуже. Меня лечит Володина Анна Сергеевна, я лечить зубы теперь только к ней буду ходить.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось! Лечился у Данишевской Натальи Сергеевны. Профессионал своего дела, все довольно доходчиво и понятно рассказали на консультации,качественно провела лечение. В клинике хорошая обстановка, все чисто и светло. Приветливые администраторы.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, рекомендую всем знакомым! Прошла долгое терапевтическое и ортодонтическое лечение и очень довольна результатом! Данишевская Наталья Сергеевна - терапевт с золотыми руками. Сколько раз я буквально засыпала в кресле во время долгого лечения (кто бы мне сказал, что можно уснуть у стоматолога, не поверила бы))), настолько это было комфортно и безболезнено. Ортодонт Бушаева Ирина Николаевна - профессионал своего дела, сотворила чудо с моей улыбкой! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Если бы я знала, что у них так здорово, пришла бы раньше. Главное, не больно! Кажется, я здесь пережила всё: и сложное удаление, и имплантацию, и лечение разной степени сложности. Могу с уверенностью сказать, что врачи этой клиники просто волшебники! Свои зубы я доверяю только им.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме у Монастырло Кирилла Константиновича, всё понравилось, врач очень вежливый, удалил зуб очень аккуратно, всё объяснил. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая клиника в нашем городе! Врач Володина А. С. ОТ БОГА, ЗОЛОТЫЕ руки! Почти все зубы вылечила у неё. Комфортное лечение без боли. Всегда приятно и не страшно приходить.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника!Реставрировала в этой клинике зуб.Большое спасибо доктору Кажаеву Олегу Станиславовичу.Профессионал своего дела.Сделаный зуб не отличить от родного!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил зуб у врача Володиной Анны Сергеевной, очень добрый и ответственный врач. Впечатления самые положительные, всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Это клиника куда не страшно приходить! Вежливый и приветливый персонал. Всегда чисто, приятно находится. Попала в эту клинику по рекомендациям, и не пожалела ни капли, до этого пришлось обойти не мало клиник. Хочется выразить огромную благодарность врачу Володиной А.С. - это мастер своего дела, спасла много зубов . Несколько зубов пришлось перелечивать т.к. в предыдущих клиниках не запломбировали каналы и на снимках показало воспаление , в дальнейшем я могла бы лишиться данных зубов, но Анна Сергеевна это предотвратила, за что ей огромное спасибо ! Если вы еще неопределились с клиникой и не знаете куда идти , смело могу сказать вам в МаксиДент к Володиной А.С.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Супер клиника! Лечат даже самые сложные зубы. Ставила керамические накладки для нормализации высоты прикуса.Все чётко, удобно, быстро и оптимально по сумме
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Главный минус: НЕ СООБЩАЮТ СРАЗУ РАСЦЕНКИ!!! На кассе или ресепшене говорят, что скажет врач, врач говорит идите на кассу, либо говорит совсем другие цифры В итоге за лечение двух зубов отдал 60.000 рублей!!!!! для меня это очень много. Если бы озвучили заранее претензий бы не было, просто прошел бы мимо. К качеству претензий нет
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, большое спасибо Стоматологу-ортопеду Архипову Андрею Геннадьевичу. Работа выполнена качественно, профессионально. Спасибо Домовой Зарине и техникам, регистраторам.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в феврале 2020. Озвучили сумму 5000 запломбировать зуб. Удалили нерв, поставили временную пломбу, сказали что с ней можно до полгода ходить, через 2 часа во время еды она вывалилась)) на выходе сумма уже была 6500. Бешеные деньги за низкое качество! Не было возможности уехать в другую, да и к ним тоже особо бегать несколько раз на дню времени не было. Однозначно не рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Длительное время болел зуб, как обычно старалась не обращать внимание. Естественно дотянула пока боль стала невыносимой. Обратилась в Максидент по рекомендации коллег. Осталась очень довольна лечением. Удалили нерв, поставили пломбу. Процедура была абсолютно безболезненной. Могу с чистой совестью рекомендовать данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Переборов страх, ведь все мы с детства боимся зубных врачей,обратилась в клинику МаксиДент на Салмышской 63. Когда понимаешь, что теперь только импланты могут исправить ситуацию, начинаешь искать все возможные варианты. Судьба мне подарила встречу с гениальными врачами! Хирург с огромным опытом и чудесными руками Барков Владимир Николаевич мне установил сначала 6 имплантов, затем ещё 3. Меня пугали, что будет больно после операции, а оказалось - только отёк, который прошёл через три дня. Ни одной таблетки обезболивающей я не выпила! Поверьте - это не больно вовсе! Спасибо Владимиру Николаевичу и медсестре Левченко Марине Сергеевне за их труд и профессионализм! А встреча с врачом - ортопедом Архиповым Андреем Геннадьевичем просто восхитила! Так внимательно и дотошно ещё никто в моей практике вставления зубов не работал! Полный восторг! Огромное спасибо специалистам клиники!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила в МаксиДенте Привилегия на Туркенстанской 61 очень сложный зуб. Спасибо огромное врачу Садаевой В.В. всё сделала на высшем уровне. Спасибо администратору Ксении за вежливость. Все очень понравилось. Обязательно приду туда ещё и буду рекомендовать эту стоматологию друзьям и близким.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня была большая киста верхней челюсти, после обращения в клинику "МаксиДент" было проведено обследование, назначена операция у доктора Богдановой Татьяны Михайловны. Это моя первая операция и я очень боялась, требовалось также удалить несколько передних зубов! Все длилось больше часа. Татьяна Михайловна и ассистент Татьяна Анатольевна очень поддерживали меня в ходе операции. Считаю, что все прошло отлично, несмотря на серьезное вмешательство, я быстро восстановилась и даже зубы удалось сохранить! Огромное спасибо за помощь и человеческое участие!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Не так давно решалась на виниры и очень тщательно и избирательно начала выбирать клинику, в которой можно проконсультироваться. Очень рада, что многие знакомые посоветовали именно Оксану Александровну. Консультация прошла прекрасно, определили план лечения и теперь мы на пути к новым, идеальным зубам. Буду советовать всем знакомым, друзьям обращаться к Оксане Александровне.
Отзыв получен после приема
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Пошла в Максидент, потому что хотела попасть к Баркову. В приеме у него мне отказали, сказали ожидать у кабинета, принимать будет другая врач. Прождала я около часа от назначенного времени, было ощущение, что про меня просто забыли. Потому что врач, пожилая женщина, появиласть только после того, как я сказала администратору, что собираюсь уйти. Врач осмотрела и сказала, что для имплантации у меня уже не подходит ни костная ткань, ни возраст и предложила поставить мне съемные протезы. Ушла я из клиники очень не довольная как отношением так и профессионализмом "специалиста", потому что когда попала на прием к Баркову он не нашел противопоказаний к имплантации и сейчас я счастливый обладатель красивой улыбки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАКСИДЕНТ на Донковцева (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАКСИДЕНТ на Донковцева.
    Показать ещё