17 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Ноябрьская, д. 43/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Ноябрьская, д. 43/2

4.59/5
Рейтинг: 4.59
Отзывов: 17
Положительных: 15
Отрицательных: 2
Последний: 63 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Ноябрьская, д. 43/2, район Промышленный
Сегодня: с 08:00 до 00:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 00:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (17)

Рейтинг: 4.59
Отзывов: 17
Положительных: 15
Отрицательных: 2
Последний: 63 дн. назад
4.59/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить сотрудников к которым я попала на прием. Встретила меня милая девушка администратор Сараева Валерия, все подробно распросила с какими проблемами я пришла и что я бы хотела, провела меня на консультацию к ортопеду Дарье Игоревне, которая внимательно изучила мои снимки и мою ситуацию, и очнь подробно расказала возможные варианты протезированя в моем случае. Потом я попала на прием к стоматологу терапевту Пронькиной Татьяне влалимировне, и я очень-очень довольна ее работой, смогла восстановить мне пердние зубы просто из остатков. Эстетический эффект просто волшебный. Приду еще сама, и буду рекомендовать. Протезироваться тоже планирую у вас. Всем спасибо за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Страшно было идти в стоматологию, но сходила и мне все понравилось. Хорошее отношение персонала, обстановка приятная , врач все сделал аккуратно и безболезненно. Интерьер очень хороший, оцениваю на 5, советую эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Грамотные специалисты! Внимательный персонал! Отлично вылечили зуб.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у главного врача Самойленко.В.В , очень понравилось отношение к своим пациентам, все очень отзывчивые, чуткие и понимающие , стоит особо отметить чистоту в клинике , однозначно вернусь еще туда !
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось посещение данной стоматологии, особенно хирург Целых. Все прошло на высшем уровне, безболезненно и быстро. Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение по кариесу в этой стоматологии, а также делала профессиональную гигиену. Понравилось всё, стильная чистая клиника, администраторы приветливы, доброжелательно встретили и провели к врачу в кабинет без очереди, Викол Яна Сергеевна всё выполнила безболезненно и дала рекомендации, записалась к ней на повторный прием!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Первый раз ушла с больным зубом, периодически зуб давал о себе знать. Позвонили и пригласили ещё. Пришла и ушла ещё хуже. До сих пор лечу. Да ещё и 3000 взяли за свою непрофессиональность. Никогда не ходите, ужас, все бегают, ругаются, суета. Делают снимки и не видят, что с зубом. Нет опытных врачей. Хотите остаться без зубов, идите туда.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники и лично врачу стоматологу- терапевту Румачик Татьяне Владимировне. В клинике красиво, комфортно, чисто, новое оборудование! Врач Румачик Татьяна Владимировна очень доброжелательно встретила, провела осмотр, объяснила проблемы и предложила варианты лечения, не навязывая дополнительных услуг. Лечение зубов проходило под микроскопом, все очень аккуратно, безболезненно, профессионально! Теперь свои зубы я доверяю только «Городской стоматологии»!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Кариес удалили, все хорошо сделали. Процедура прошла быстро и безболезненно, врач аккуратно работал. Приемлемая цена, своевременный прием.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится подход: специалисты хорошо все делают, качественно, безболезненно. Зуб не болит на следующий день, пломбы держатся долго, поэтому все устраивает и я обращаюсь в стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отдельное спасибо хирургу Целых Виолетте Владимировне. Просто огонь! Вытащила два сложных зуба за две минуты, я и понять не успела что произошло. Без боли, без проблем, не каждый мужик так легко дернет. Спасибо огромное!
20 февраля 2023 г.
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора. Оказание медицинской стоматологической помощи без боли и осложнений наша главная задача! Ждём Вас вновь!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология работала 31 декабря. Дежурил отличный, профессиональный врач, он быстро всё сделал, отлично относился. Мне было комфортно. Спасибо!
20 февраля 2023 г.
Доброе время суток! Спасибо, что отметили положительно нашу работу тогда, когда многие отдыхают. Наша клиника всегда работает круглосуточно в выходные и праздничные дни.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Я удалял и вставлял зубы,проходил лечение и ставил пломбы,а врачи мне понятно рассказывали о том,что нужно делать,и предлагали варианты.
20 февраля 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо, что положительно отзываетесь о нашей работе. Наши врачи стремятся создать с пациентом доверительные отношения, чтобы им было у нас комфортно. Это, несомненно, улучшает результат лечения.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2022 г.
1 2 3 4 5
час мучали ребёнка не могли удалить зуб у ребёнка осталось страх челюсть болит всё лицо отекло в общем ужас Не рекомендую
20 февраля 2023 г.
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Хотелось бы исправить Ваше мнение о нас. Попробуйте еще раз прийти к нам.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо девочкам , очень внимательные и доброжелательные , избавили сына от боли ночью быстро и не больно . Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Случайно узнала о новой стоматологии, врачей стоматологов с детства боялась, пока не попала в эту стоматологию. Начиная с регистратуры дружелюбно опрятная регистратор встретила меня, угостила вкусным кофе, что сразу удивило, и стало безумно приятно. Далее врач позвала в кабинет, и тут я думала, сейчас встану и уйду. Но познакомившись с врачом, я поняла, что попала в надежные руки, она просто ответила на все мои вопросы, разжевала и положила мне в рот, как говорится. В итоге за пару часов у меня во рту голливуд, я очень благодарна Казариной Юлии Владимировне, врач от Бога! Всем советую, не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
В "Городскую стоматологию" пришли с ребёнком 3 лет уже в отчаяние, три клиники отказались лечить ребёнка, так как он не открывает рот, кричит, вертится. Все же хотят работать со спокойными детьми, лишние хлопоты никому не нужны. Николай Анатольевич не сдался так быстро! Не без крика, конечно, вылечили зуб ребёнку. При этом у ребёнка не осталось страха, так как минут 20 до начала лечения он играл, знакомился со всеми инструментами и с доктором. Хочу заметить, что только профессионал сможет во время уговоров ребёнка подсунуть инструменты, пластину для рентгена, всё сделать быстро, и качественно вылечить зуб. Раньше мы сталкивались только с тем, что врачи просто уговаривали открыть рот, ребёнок, конечно же не открывал, более сделать ничего не могли, уходили ни с чем. Мы очень благодарны Мокроусову Николаю Анатольевичу, врач настоящий профессионал в работе с детьми!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок