2 отзыва о стоматологии САПФИР ул. Пролетарская, д. 288/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САПФИР ул. Пролетарская, д. 288/2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1376 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Пролетарская, д. 288/2, район Промышленный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.30
+7 (932)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САПФИР (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1376 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическую клинику искала придирчиво и по отзывам пациентов. Пересмотрела много вариантов. Наткнулась на клинику "Сапфир" и ни капли не прогадала. Клиника начинается с очень приятной девушки, которая встречает пациентов. Всё чисто, светло, уютно. Сами звонят перед посещением и напоминают, что у нас запись. На лечение пришла с сыном, так как оставить его было не с кем, переживала, что не будет сидеть ждать, но девушка за стойкой обеспечила ему комфортное пребывание, это тоже большой плюс. Врач Мавлютова Светлана Р. тоже встретила нас с улыбкой и приняла раньше назначенного времени, чему я тоже была рада. Осмотрев мои зубы, сразу же приступила к своей работе. Боли абсолютно никакой не было, я думала буду умирать от боли после анестезии, но я не заметила, как она прошла, и боли вообще не было. Мне делали реставрацию передних центральных зубов, были сколы между ними, которых я очень стеснялась и не могла улыбаться, не прикрывая рот. После процедуры врач дала мне зеркало, и я ахнула, такого результата я никак не ожидала, зубы были ровненькие, щели вообще не было, они стали как свои, ничем не отличаются от других. Я очень счастлива. Врач просто прям колдовала над ними, всё тщательно смотрела, каждое пятнышко на зубах тоже убрала, и моя улыбка приобрела новую жизнь, я не могу оторваться от них, то и дело смотрюсь в зеркало и улыбаюсь во все 32 зуба. Цена, думала, будет больше, а она даже оказалась меньше. Честно говоря, я никак не ожидала увидеть такую красоту. Спасибо большое вам, зубные феечки, за такое отношение и такую прекрасную работу. Я просто счастливый человек с новой красивой улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Павлу Петровичу Чернову! Когда я поломала зуб, а такое со мной первый раз в жизни, я была настолько растеряна, что даже не знала, что в таких ситуациях делают. Мне мой стоматолог, который не занимается хирургией, посоветовал этого доктора. В первый прием - тряслись и руки, и ноги. Но когда Павел Петрович все объяснил и рассказал про наши дальнейшие действия, страх ушел сам собой. Доктор рассказал про все доступные варианты моего лечения, сразу сказал примерную цену (я думала, что будет дороже) и успокоил меня (я тогда была кормящей мамой и состояния спокойствия было очень тяжело со мной добиться, а у него получилось). Спасибо, Вам большое за внимательное отношение, за индивидуальный подход и за подробное объяснение всего процесса лечения и протезирования. И т. к. процесс протезирования длительный - 1 год, а ходить с "дыркой" все это время мне не хотелось, Павел Петрович "закрыл" этот дефект зубиком, который от настоящего ничем не отличался, только жевать на нем нельзя было.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология САПФИР (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология САПФИР .