4 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 на Туркестанской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 на Туркестанской

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 179 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Туркестанская, д. 43, район Ленинский
Круглосуточно
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3532)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 (4)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 179 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме у стоматолога, ужасный приём, насчитали 10 тыс ребёнку за зуб, счёт после лечения, в кабинете проходной двор, без ассистента врач, отвлекалась на разговоры, таскали столы, ребёнку вместо салфетки дали кусок бумаги серой туалетной, посоветовали вылечить зуб который на гарантии за 1500,а потом сказали что просто предложили а я согласилась, мои проблемы. Так понимаю кабинет просто платный, не имея отношения к государственному. Хуже и дороже ещё не где не лечили зубы. Буду писать в Минздрав.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Это какой - то ужас! Стоматология на туркестанской! Не возможно записаться, это первое, раньше с этим было на много проще!на "ресепшене" очень грубые регистраторы. Втрое всё таки записавшись, через две недели мы пришли на приём, запись была на 8:00,врача не было в кабинете, она ходила по коридору и приняла нас только в 8:30!!!! И нам не провели лечение, т. к. у ребёнка была маленькая болячка на губе после простуды,хотя прошло уже 7 дней, вирус не активен, пузырьков не было, маленькая болячка! Педиатр, сказал ребёнок здоров! Её аргумент, что всех перезарожаем, встречный вопрос, а что инструменты не обрабатываются, после каждого пациента?! Хорошо, я соглашусь, может и правда долечить болячку, мы всё таки не одни. Но было ощущение, что человек просто не хотел работать!
Отзыв получен после приема
4 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология!!! Приехали в выходной день с острой болью из деревни. приехали в первю попавшуюся. Нас приняли в платном кабинете. Поставили такие хорошие световые пломбы. Зубы не беспокоят, пломбы держаться, мне кажется, намертво!
Отзыв получен после приема
20 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращались с ребенком по острой боли. Приняли без очереди. Точнее как освободился доктор, сразу приняли нас. Доктор нам попался хороший. Ребенок очень боялся, но доктор успокоил, как-то настроил на хорошую волну и в итоге пролечили зуб. Все сделали хорошо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв