16 отзывов о стоматологии БЭБИБУМ ул. Карагандинская, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЭБИБУМ ул. Карагандинская, д. 15

4.44/5
Рейтинг: 4.44
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 163 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Карагандинская, д. 15, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 14:00
взрослые
+7 (3532)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БЭБИБУМ (16)

Рейтинг: 4.44
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 163 дн. назад
4.44/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология была до последнего посещения. Смена врача, испуг у ребенка, Кожемякина М.В. не то, что не нашла подход к ребенку, она кричала, пугала ребенка (5 лет) не понятными вещами "я тебя выгоню", "тебя съест машинка". Зацепила губу, укол сделала только с 3 попытки, при этом у ребенка 3 прокола в десну. И что удивительно ребенок сидел спокойно, потому что был испуган таким отношением. Всё устраивало: очень приятные администраторы, детская комната, мультики для ребенка, но со сменой врача, всё хорошее впечатление рухнуло.
10 ноября 2023 г.
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Нам очень жаль , что у вас испортилось впечатление после последнего приёма. Со стороны администрации клиники , мы обязательно проведем беседу с врачом . Для уточнения деталей , просим Вас связаться через администраторов для связи с заведующей.
13 ноября 2023 г.
Здравствуйте. От лица руководства клиники, хотим принести извинения, мы обязательно проведем беседу с врачом и проработаем моменты, которые расстраивают наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова и постараемся не разочаровать!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Чистая светлая с игровой комнатой ожиданиям, приятными сюрпризами для детей. Мария Викторовна -зубная фея, нашла подход к ребенку и пролечила все зубки.
28 августа 2023 г.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача и клиники! Приходите к нам снова , всегда Вам рады!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательные стоматологи! Ездили удалять зуб сыну. Он остался доволен! Ни капельки страха! Первое посещение при удалении зуба я считаю очень важным. Спасибо Вам!
28 августа 2023 г.
Спасибо Вам за доверие ! приходите снова , мы всегда рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Записались к Кожемякиной со стажем 27 лет. У дочери раздуло щеку, болел и шатался коренной зуб, была острая боль. Пришли. Посмотрела. Ничего толком не сказала, вызвала молодого врача Давыдова (стаж 4 года), который пояснил что зуб можно спасти и не удалять, на что "прекрасный" врач Кожемякина сказала раза 4 что она за это браться не будет. Вообщем я в шоке от её поведения. Если бы не Давыдов я как мама не знала что делать и куда бежать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОЖЕМЯКИНУ. Стаж есть, а толку нет!!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Врач Кожемякина - не рекомендую. Прием очень быстрый, все время подгоняет, как будто куда то торопится. Невнимательная - сначала говорит одно, тут же другое. У вас все плохо, у вас все очень плохо, хотя может и не все плохо. Самое главное - ноль эмпатии к ребенку, ни единой попытки наладить контакт. Время приема пять минут и тут же следующего пациента зовёт. И вот за это я должна заплатить 600 руб. Самое главное - неправильный диагноз!! И как следствие лечение, которое она протараторила и не объяснила. Пролечились в другой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Дороговато, но того стоит. Наверное из-за цены короткая запись, буквально на следующий день. Лечил два молочных зуба у ребёнка. Всё довольны, в т.ч. пациент
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Были с дочкой не раз. У нас есть сложности с посещением зубного ввиду диагноза ДЦП. Но в этом центре справились на ура! Спасибо вам огромное. В марте приедем снова👍
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология. Уже пару лет ходим к Давыдову Сергею Сергеевичу, чуткий, добрый, внимательный, настоящий профессионал. Ребенок без боязни ходит на прием, спокойно сидит в кресле, всегда с нетерпением ждёт похода в стоматологию. Сама стоматология тоже на высшем уровне. Администраторы вежливые, всегда накануне позвонят, напомнят о приеме. В стоматологии есть детская комната с кучей игрушек, после лечения врач даёт жетончик для автомата с игрушками, ну что за прелесть!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Большая благодарность Врачу Федотовой Ольге Васильене за профессионализм!!!! Ребёнку 7-лет, даже не сплакнула лечили зубы, делали укол . Люди профессионал ы своего дела , Дай Бог Здоровья и Процветания!!!!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить огромную благодарность Давыдову Сергею Сергеевичу! Найти такого Врача в наше время - это настоящий подарок судьбы. Нам 4, боимся врачей и конечно же лечения зубов. Некоторые врачи даже отказались от лечения нам пульпита, сказав, что ничего не получится и нужно лечить только под наркозом. Но, Сергей Сергеевич - смог. У него свой подход к деткам, все объясняет, умеет уговорить, делает все быстро и качественно. Спасибо Вам огромное! В наше время найти своего Врача - не просто. И нам несказанно повезло! Рекомендуем! С уважением, Гамзины!
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим с дочкой 4 года, только сюда. Нашли подход к ребенку, добрые, вежливые! Все для детей как говорится. А самое главное ребенок с радостью идёт лечить зубы! Волшебные монетки за храбрость работают отлично!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Классный мед центр,нам 8 лет ставили пластину Марко Росса,нигде в городе не было ,кроме беби бум,врач Хайдаров,ангелочек прям, отличное место, отличный персонал , всё супер.
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Были там с ребёнком 6 лет у хирурга Уразалина. Очень грамотный, профессиональный доктор. Нас из другой частной клиники отправили на срочное удаление 2 зубов, напугали и меня и ребёнка. Доктор Уразалин посмотрел, всё объяснил, "разложил по полочкам", что особенно необычно для хирургов)) Рассказал о всех возможных действиях в нашей ситуации, что делать, как наблюдать за ребёнком и проблемными зубами. Вышли мы от него успокоенные и грамотные. Очень приятный в общении доктор, ребёнок совершенно не был напуган. Рекомендовала доктора подруге ( подрезали уздечку ребёнку) , тоже остались крайне довольны работой доктора . Спасибо,Вам,доктор Уразалин!В целом, сама клиника очень приятная, чистая, аккуратная, для деток есть специальная комната ожидания, заполненная различными игрушками. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стомотологию по рекомендации.Лечили зуб сыну 8 лет.Вообщем за первый прием мы заплатили 2700 р.-  осмотр ,снимок ,поставили временную пломбу.И я узнала сколько изначальная будет стоимость зуба.Нам ответили 3550р.!!!!Но когда приехали заменять пломбу временную на постоянную ,нам откуда невозмись, прибавили еще 1000 руб.Итого я должна была отдать за  зуб МОЛОЧНЫЙ 4700!!!! Я отказалась платить такую сумму.Приехала заведующая и решила этот вопрос!Поэтому всегда изначально спрашивайте стоимость зуба.И еще повторный прием стомотолага тоже платный,хоть изначально он поставил временную пломбу .Может конечно это и делают,чтобы заплатить еще за услугу. Ну а в заключении.Посмотрим на качество пломбы))))
11 октября 2022 г.
Благодарим Вас за уделенное время для отзыва. Нам всегда очень важна обратная связь, и мнение наших пациентов о работе докторов и клиники. Стоимость лечения иногда может меняться в зависимости от сложности лечения, об этом уже информирует доктор на приёме.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Остались очень довольны работой, квалификацией и подходом Хайдарова Мирсаида Комоловича! Относимся к дет. поликлинике на Туркестанского 43, сначала были у другого ортодонта, два раза пыталась она нам снять слепок, хотя записались на приём, исходя из + отзывов. Тут же записались к Мирсаиду Комоловичу и ни разу не пожалели! Меньше года понадобилось, чтобы исправить дочке прикус и выровнить зубки только с помощью пластины, абсолютно бесплатно! Очень рады, что получилось обойтись без брекетов! Огромная благодарность Хайдарову М. К. и его ассистентке, к сожалению, не знаю имени.
8 июня 2021 г.
Здравстуйте! Очень рады , что такие теплые слова направлены в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим слова благодарности Мирсаиду Камоловичу,ему безусловно будет приятно!Также рады,что в нашей клинике работают самые профессиональные стоматологи города!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Прошлая которую посещал перестала устраивать из-за смены персонала врачей. Люди тупо ошибались в элементарных вещах. Начал искать новую, решил пойти в Бэбибум. Просто супер! Все услуги на высшем уровне.
15 июня 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей семейной стоматологии . Обратная связь очень важна для нас. Рады, что смогли помочь Вам. Найти индивидуальный подход к каждому пациенту-главная наша задача. Будем ждать Вас снова в стенах стоматологии Бэбибум.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология БЭБИБУМ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология БЭБИБУМ .