4 отзыва о стоматологии МАКСИДЕНТ на Туркестанской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАКСИДЕНТ на Туркестанской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 263 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Туркестанская, д. 61, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 19.00
+7 (3532)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАКСИДЕНТ (4)

на Туркестанской
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 263 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ранее посещала другие стоматологические клиники, но побывав впервые два года назад в этой, считаю, что это одна из лучших стоматологий Оренбурга. Многих своих знакомых и близких познакомила с этой клиникой и теперь по необходимости ходим только сюда. Во-первых, это очень внимательное отношение менеджеров клиники к каждому пациенту с первого знакомства, во-вторых, это грамотные специалисты, которые все разъясняют на доступном языке и предлагают приемлемые варианты решения любой сложной ситуации. За все время была на приёме у нескольких специалистов и они все как на подбор - грамотно квалифицированы. Касаемо цен, то очень даже приемлемые за такие профессиональные услуги и расположение. У меня большой опыт посещения стоматологов, в этой цены очень даже адекватные. Немаловажно, что в одном месте можно получить весь спектр необходимых услуг, это очень удобно, когда не нужно обращаться дополнительно в другие места. За все время посещения всегда получала максимальную эффективность результата, это проверено и другие стоматологии уже не рассматриваю. Хочется так же отдельно отметить работу главного врача Максима Константиновича, это замечательный врач, профессионал своего дела! Написала отзыв спустя два года, когда сложилось объективное мнение. Однозначно всем рекомендую к посещению!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё на высшем уровне.Удобное место расположения.Устанавливал там импланты.Врачи - профессионалы своего дела ,с многолетним стажем работы .Всё стерильно и светло .Цены приемлемые .
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Если можно было бы к звездочкам добавить +, добавила бы не задумываясь. С порога встречают милые администраторы, потресающие врачи и их ассистенты. Отдельное спасибо Кирилу Константиновичу, была очень сложная работа по удалению 8-к, все замечательно сделано, ответственный подход. Огромная благодарнось! От клиники только положительные впечатления!
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Бывает так, что много лет лечишься в одной клинике. Но наступает момен, и хочется поменять и клинику, и врача. Вот так случилось со мной. Долго выбирала новую клинику и врача. Сейчас лечусь в МаксиДент у Садаевой Виктоии Витальевны - стоматолога терапевта. Мне кажется, что рот и зубы - это интимная зона человека. И если я доверила свой рот с зубами этому врачу, то это о многом говорит. Никаких лишних движений. Всё четко. Никаких лишних слов. Скрупулезно. Старательно. Конечно, я не эксперт в оценке мастерства. Могу только свои ощущения передать. И ещё. Клиника недалеко от дома. Тоже приятно. После работы вечером и в субботу. Удобно. Виктория Витальевна, Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАКСИДЕНТ на Туркестанской (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАКСИДЕНТ на Туркестанской.
    Показать ещё